Прочие взаимоотношения
О картошке. В студенчестве ездили на нее? Помните, хоть что-нибудь?)))
помню конечно.... как её мы собирали... а на соседнем поле... тракторами её закапывали ...но больше мне нравилось на клубнику ездить... правда теперь у меня на неё аллергия... а ещё вспомнил... что на первом курсе... решил дневник вести... что бы студенчество лучше запомнить... и начал как раз... с поездки на картошку.... в сентябре... месяц целый.... лет 6 -7 назад... наткнулся на него... смеялся до слёз... какие мечты у меня были... и планы...))))))))
Аха )) помню как устроили забастовку) )
Легли между рядками ...и уснули на фиг)) люди из администрации подумали что мы все отравились... потому что кормили то нас как попало)) Мы в свою очередь изображали дня два недомогание и попытку развалить местный *санузел* ...начальство бегало и суетилось... пока нас не застукали на танцах в местном... клубе )) огребли мы конечно тогда... но всё таки обеды стали намного лучше )))
Дааааааааааааа!! ! на целый месяц... три года подряд)) КЛАСССССССССС)) )
В погран зону нас возили всё время в ЯККИМО..)) 1раз в 10 дней баня, как у солдат!!!! клуб за 4 км.. от бытовок что мы жили, и бытовки посреди полей.. правда один барак есчо был))))) Домой привозила грязные стоячие шерстяные носки.. стирать тоне где было))) ржжуу и воду в бочке привозили.. утром умываться очередь была))) НО НАМ ВСЁ НРАВИЛОСЬ.. ВЕСЕЛО БЫЛО))))))))))) И ЗАРАБОТАЛА Я ПЕРВЫЙ РАЗ 28 РУБЛЕЙ))))
))мы (группа специальности транспорта и хранения нефти и газа) всегда работали на сортировочном конвейере, где в конце ленты стоял парень с мешком, куда ссыпалась картошка, перебранная нами, стоящими вдоль конвейера))
и в колхозе жили целый месяц!!!
Не ни ездила на картошку. Только на свеклу.
Помню, как все местные магазины в окрестных сёлах за неделю выполнили план по выпивке на квартал вперёд.
И им больше водки не давали.
Местные мужики были очень недовольны.
И им больше водки не давали.
Местные мужики были очень недовольны.
это единственное чего я про картошку не помню, пить начали еще в автобусе)))
...)))... я не бывал Студентом )))..я не ездил не неё )))..я не знаю что это такое ...я не что не помню ))..я не знаю ..по чему Отвечаю ))))...
...хотя ))-Чёрт По Бери )))- я ездил ..на Какосы )))...
Владимир Кирилов
Ужас ,какой провал в твоем воспитании)))