Прочие взаимоотношения

А вы все помните? смотри в нутри

Я стала замечать, что забываю те или иные события. Мне сегодня пишет старая знакомая, видела мол одного мальчика заходил ко мне на работу. Я хоть убей не помню кто он такой, Она мне и напомнила да ты что не помнишь вы с ним еще целовались когда мы учились. Мой вопрос последовал, ну надеюсь он красивый? Выяснилось что да (слава богу). Но вот я думаю значит он для меня был не важен, причем у меня их на то время и не так уж и много было. И она ведь помнит, а я еп нет. У вас так бывает? И как вы думаете почему так?
Сергей Малой
ХМ.. . ну могу сказать, что вся информация которую человек видел и слышал в своей жизни она сохранена у него в голове, только такие мелочи возможно вспомнить исключительно в состоянии гипноза, а по поводу вас-ВЫ НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ! дело в том, что либо это не заострилось в вашей памяти так как это не было важной частью вашей жизни-либо что происходит с 40% населения планеты это межсезонный кризис (ленность, сонливость, вялость настрояния, плохая память-состояние легкой депересси) это случается у многих осенью или весной! Так что не отчаивайтесь! Это вполне нормальное явление-случается с каждым) Думаю что в вашей жизни были более запоминяющиеся моменты которые вам были более важны и их вы наверняка помните!
P.S.: у меня были конкретные проблемы с памятью вов ремя беременности и пару месяцев после нее) но сейчас как ни в чем не бывало)
Удачи!
Валерия Антимонова
Лучший ответ
Тоже не могу вспомнить того, что помнят подруги из детства, видимо голова была забита не поймешь чем)))
настанет момент, когда реально надо будет вспомнить - вспомните! знаачит на данный момент он вам не нужен!
У меня так постоянно к сожалению, не отличаюсь хорошей памятью
Увы, мальчики приходят и уходят. Я тоже все не помню. Разве что осталось очень нежное воспоминание о мальчике, который под партой за руку держал :-)