Прочие взаимоотношения
А вы все помните? смотри в нутри
Я стала замечать, что забываю те или иные события. Мне сегодня пишет старая знакомая, видела мол одного мальчика заходил ко мне на работу. Я хоть убей не помню кто он такой, Она мне и напомнила да ты что не помнишь вы с ним еще целовались когда мы учились. Мой вопрос последовал, ну надеюсь он красивый? Выяснилось что да (слава богу). Но вот я думаю значит он для меня был не важен, причем у меня их на то время и не так уж и много было. И она ведь помнит, а я еп нет. У вас так бывает? И как вы думаете почему так?
ХМ.. . ну могу сказать, что вся информация которую человек видел и слышал в своей жизни она сохранена у него в голове, только такие мелочи возможно вспомнить исключительно в состоянии гипноза, а по поводу вас-ВЫ НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ! дело в том, что либо это не заострилось в вашей памяти так как это не было важной частью вашей жизни-либо что происходит с 40% населения планеты это межсезонный кризис (ленность, сонливость, вялость настрояния, плохая память-состояние легкой депересси) это случается у многих осенью или весной! Так что не отчаивайтесь! Это вполне нормальное явление-случается с каждым) Думаю что в вашей жизни были более запоминяющиеся моменты которые вам были более важны и их вы наверняка помните!
P.S.: у меня были конкретные проблемы с памятью вов ремя беременности и пару месяцев после нее) но сейчас как ни в чем не бывало)
Удачи!
Тоже не могу вспомнить того, что помнят подруги из детства, видимо голова была забита не поймешь чем)))
настанет момент, когда реально надо будет вспомнить - вспомните! знаачит на данный момент он вам не нужен!
У меня так постоянно к сожалению, не отличаюсь хорошей памятью
Увы, мальчики приходят и уходят. Я тоже все не помню. Разве что осталось очень нежное воспоминание о мальчике, который под партой за руку держал :-)