Прочие взаимоотношения
Помните первый свой опыт просмотра "порнушки"?)) Мы смотрели с подружками в 16 лет и ржали...))
Мда-а-а-а... Я смотрю, народ ваще не въезжает, что порнушка-это не Comedy Club!
Прошло 10 лет, а я до сих пор ржу))
смотрел с друзьями в 8 лет, у всех стояли стручки, удивляло что папа трахает дочку, а мама зачем то подглядывала с огурцов в руке (почти в руке)))) Ога) и друг еще хотел со всех по 10 рублей)))) потом пришла его мама, и у всех так бились сердечки)))) все думали не про то что могут запалить, а про то что у нее между ног)))))))))))
Это наверное от того что вы уже все знаете и вам она показалась глупой и надуманной
Мы тоже с подружками лет в 15. Заодно и практиковали )))
в 13 лет, немецкую порнушку.... Помню, как все собрались пожрать, сделали есть и пошли смотрели. Самое интересное после 15 мин просмотра они стали на друг - друга какать и сикать :) в рот.. . а все ели :))) ну а мне было пофигу.. . :) ну не все выдержали
Я впервые посмотрела порновидео в 12 лет. Да-да, вы не ослышались - именно в двенадцать лет, в 7 классе! Отвечу кратко - большей мерзости я не видела больше нигде. Какие-то противоестественные движения, групповуха, справление, извините, личных нужд на лицо партнеру - и как ТАКОЕ может еще кого-то возбуждать, или смешить?? ? Извините, конечно, но по мне это все мерзость. (((