чтоб не стеснялись, я тоже отвечу ахах
в 19 лет я потеряла то, что хранила так долго)) и да, не жалею ни о чем))
Прочие взаимоотношения
интимный вопроссс... вы помните свой первый раз?) а парень/девушка достойные были... не жалеете? и сколько лет вам было..?)
Наконец-то интимные вопросы, как я их жду))) не жалею, в 21 вроде, но это конечно была дичь, не все бы поняли)))
Мне было 16...Это была моя соседка.... она была старше меня на год....
У неё родителей дома никогда не было.... всегда были на работе.... и у меня так же... Тоесть были настолько свободны от всего.... кайф....
Решили один раз с ней прогулять школу... мы часто с ней это делали....
Но секс получился.... кхе...))... как тебе сказать... просто игрались... дурачились... Возникло сильное влечение.... Предложила кстати она этим заняться.... Попробовав это первый раз.... Потом целый день этим занимались... с перерывами конечно же... Пошли погуляли.... пришли и по новой....
Приятные были времена когда то....
ответ еще интимней )) вам не пофиг ??.
риторически так
Милана Прыткова
любопытство меня погубит))
Не жалею... и парень достойный)))
Но цука больно.. пипец)).. ахах)))))
было бесчётно, но особо запомнил троих.... и да... мне таки есть за что стыдиться :)
В 17. Нормально.
Еще не дожил
17 лет мне было, не жалею. Я кстати не отношусь к этому, будто это драгоценность была какая-то. Хранила и потеряла. Ну потеряла и нормально, наоборот от проблемы избавилась.
нормальный пацан был и всё красиво прошло
В 16 лет. Не жалею. Нормально было, не больно))
Так тебе и сказал! Нет смысла болтать об этом! Что было, то прошло... реально только настоящее!
Поздравляю, вы супер!))) Но не супер купаться в чужой жизни...
Так долго?