Прочие взаимоотношения

Интересно, а Вы помните КАКОЙ была реакция на САМЫЙ первый ПОЦЕЛУЙ с противоложным полом?!Сколько лет Вам было?!

то, ЧТО я помню-было недавно
это был САМЫЙ настоящий.... ПЕРВЫЙ
а ...до.... НЕ помню... .
просто удовольствие -это.... тлен
чувственность и нежность и боль и желание и страх.... ЭТО первый и настоящий....
^S
^ Saida ^
Лучший ответ
Ирина Воронщикова ...да....любви надо учиться всю жизнь....
Реакция была неадекватной.. . Лет было много - 16
Андрй Винярчук
15 мне было. помню)))
мне было пять лет, за верандой в детском садике)) ) он недолго мучался)))
Валера Шаталов
первый.. он связан с человеком, которого люблю. . всё и все до этого, показались таким мелочными, безчувственными. .
было многое в поцелуе. . чувств много..
Если честно то ЦАЛОВАЛСЯ с детства, еще в ДЕТ саде))))))))))))) ) а сурезный был только в 14 лет)))))))))))))))))))))))))) ) было не приятно если честно)))))))))
Абдулла Сапаев
да.... это было в детском саду... около 5 ...было неожиданно для меня.... очень... мальчик поцеловал меня.. за то, что я дала ему конфету... .

настоящий... мужской... не пробовала....
Юрий Сеньчев
14..я попыталась вырватся и отворачивалась... на что мне заявили " я все равно тебя научу целоватся"..и ведь научил ...
...преждевременной...)))
Таниэтта Лис
13 а реакция была неоднозначна даже сам теперь удевляюсь)
бееееее, противно было.. . она была накуреная ((((((((( и так гадко мне еще ни с кем не было ((((( в лагере лет в 14, тогда вообще не мог понять, как от поцелуев удовольствие получить мона))) ) но потом понял))))
Nikol@ Данильчик
лет 15. мальчик вынудил меня. сильно расстраивался, что мы не целуемся. думал, что мы этого не делаем, т. к. он мне просто не приятен. и я сжалилась над ним и переубедила своим поцелуем.
Ajo Ajo