Прочие взаимоотношения

первая любовь не забывается? во сколько лет вы влюбились? чем закончилось?

14 лет. Чисто платоническая любовь. Завяло так же быстро, как возникло. Даже отношений не было.
Виталий Донован
Лучший ответ
В 15,я сума сходил, а теперь все прошло, но иногда вспоминаю, это у каждого бывает
в 17 лет влюбился все закончилось разрывом.... люблю до сих пор... я все делал для неё....дарил подарки говорил кучу комплиментов... в школе мыл пол заместо неё,подметал, уносил тарелки,... и еще мы анкету заполняли перед выпускным типа кто как к кому относится... ну я то про неё хорошо написал а она всякие гадости... Потом она еще читала этот листок на выпускном и весь параллельный класс смеялся (наши ко мне более менее относятся). Потом я еще хотел сфотаться с ней... а она заставила меня уйти далеко на задний план.... и я там повесил голову а её за руки держало двое парней... и она выставила её в интернет на главную. Еще она плевала в меня... много издевалась надо мной, и в итоге она ненавидит меня, правда я не понимаю за что я никогда ничего не делал плохого любимой.... наоборот только хорошее...
Я в 10. Безответная любовь и ценный опыт.
в 15. трудно забыть до сих пор. и больше таких чувств не будет. и не надо. сплошная боль, даже простая память - боль. 5 лет забывала...
Нет, никогда не забывается.. Свою первую любовь встретила в 14, с ним же был первый раз в 16, и с ним я встречаюсь все еще) поженимся скоро)
В 16. Забыла и особо не вспоминаю, потому что сама бросила. А может просто настоящей любви еще не было :)
Husein Amoni