Прочие взаимоотношения
первая любовь не забывается? во сколько лет вы влюбились? чем закончилось?
14 лет. Чисто платоническая любовь. Завяло так же быстро, как возникло. Даже отношений не было.
В 15,я сума сходил, а теперь все прошло, но иногда вспоминаю, это у каждого бывает
в 17 лет влюбился все закончилось разрывом.... люблю до сих пор... я все делал для неё....дарил подарки говорил кучу комплиментов... в школе мыл пол заместо неё,подметал, уносил тарелки,... и еще мы анкету заполняли перед выпускным типа кто как к кому относится... ну я то про неё хорошо написал а она всякие гадости... Потом она еще читала этот листок на выпускном и весь параллельный класс смеялся (наши ко мне более менее относятся). Потом я еще хотел сфотаться с ней... а она заставила меня уйти далеко на задний план.... и я там повесил голову а её за руки держало двое парней... и она выставила её в интернет на главную. Еще она плевала в меня... много издевалась надо мной, и в итоге она ненавидит меня, правда я не понимаю за что я никогда ничего не делал плохого любимой.... наоборот только хорошее...
Я в 10. Безответная любовь и ценный опыт.
в 15. трудно забыть до сих пор. и больше таких чувств не будет. и не надо. сплошная боль, даже простая память - боль. 5 лет забывала...
Нет, никогда не забывается.. Свою первую любовь встретила в 14, с ним же был первый раз в 16, и с ним я встречаюсь все еще) поженимся скоро)
В 16. Забыла и особо не вспоминаю, потому что сама бросила. А может просто настоящей любви еще не было :)