Прочие взаимоотношения
Говорят, что первая любовь не забывается? А вы помните?А расскажете?
Помню. Потому что она первая, и пока что единственная)
во втором классе влюбилась)) )
а в третьем он переехал, в другую страну.. . мы потом переписывались долго) )
школу окончили. он в Армию ушёл, вернулся из Армии и только тогда наша переписка прервалась.. .
Вот так расстояние победило. ..Или, это была не та Любовь)
да врут всё,не помню я!
Расскажу, только коротко. Это было очень давно. Увидела парня, который шел ко мне и улыбался. Мы не были еще знакомы. Подумала... какой же он страшненький. Мне и в голову не могло прийти тогда, что вот этого страшненького я буду любить до потери чувств, что это будет моим наваждением, моей болью, моим трехлетним безумием и невозможностью оторвать это чувство от себя. Если бы не один мой друг, который только за сорок минут разговора показал мне словами то, о чем я знала сама о себе, но боялась самой себе признаться. В общем только друг помог мне в одну секунду избавиться от этого наваждения.
....Прошло много лет, я спокойно отношусь к мужчине, который был моей первой любовью, не испытывая к нему абсолютно никаких чувств. Мы общаемся, здороваемся, смеемся и все.
Я помню, но рассказывать не буду.... очень долго-вся ночь пройдет))))))))))))))))))))
хорошо помню мальчика, который мне нравился... мы с ним гуляли, но влюблён в меня был другой!
помню последнюю
не сталкивалась)
Помню.. . Но уже не люблю. Первая любовь одна, но она настоящая