Прочие взаимоотношения
Как думаете, чем бы закончилась встреча с вашей первой любовью?.. )))
Это и так скоро произойдёт.. . Моя первая любовь умерла очень много лет тому назад.
Встречаемся часто нашему сыну 14 лет, но она теперь мне как сестра и забочусь как о младшенькой.
Ирина Копылова
Взаимно!.. )))
Уже была... и принесла разочарование....
разочарованием.... потому что люди взрослеют и меняются.... лучше не встречатся
во во именно, что привет-пока
да ничем бы не закончилась, поговорили бы и разошлись, у каждого своя жизнь, давно это было.
я бы лучше не встречалась, боюсь сорваться и забыть про всё остальное!
О это я уже не знаю моя первая любовь была самой замечательной. Я старался знать о ней все что любит как дышит о чем мечтает ее вкусы вобщем все. Знаю только одно она у меня безумно любит белые розы. Вот с этого и начал. С большого букета белых роз
Просто милый разговор... воспоминания, не больше... хотя нежность осталась, жаль мы уже другие
встреча уже была. и она закончилась сексом)) )
мы встретились, бурно и эмоционально вспоминали наше время. смеялись и обсуждали, спорили...)) )
было клево!
я бы задумчиво на неё смотрел, а она бы насиловала мой мозг перечислением списка всего плохого, что я ей сделал.. .
а потом обнялись бы и стоило бы больших трудов не забыть, что кто то женат, а кто то замужем...
Евгений Чурсин
+ к ответу, я не думаю, я знаю.
Был опыт -_-
Ничем хорошим. Поэтому лучше не видеться вовсе.
ни чем) ) ну может она началась бы "Привет, как дела?? " а закончилась " Ну ладно, увидемся может ещё когда нибудь)) "
Я бы его не узнала.. . Или он меня...:)) ) Но я бы не хотела встречаться, если естно.
Ни чем, привет, как дела? пока.
Хочется верить, что сексом
Встреча закончилась нормально, вот как дальше жить?