Прочие взаимоотношения
Вот скажите честно,вы в брак по любви вступали??? А через сколько лет она испарилась или наоборот...окрепла??:))))))))
Первый раз в брак вступила, потому что из дома убежать в 18 лет надо было, но мы прожили на отлично 12 лет, а потом я поняла что хочу любить крепко и страстно сама, и ушла с 2 детьми, вот сейчас люблю крепко и стьрастно, а он мне все нервы вымотал! Вот и люби потом сердцем!
В брак я не вступал - просто с 18 лет жил с разными женщинамии только по безумной любви.... Но любовная лодка почти всегда разбивалась о быт....
Вышла замуж по огромной огромной безграничной любви (молодая была-20 лет)))), дышать не могла без Него))) ) вот уже почти 14 лет вместе)) ) как и всякий брак бывают взлеты и падения, я очень импульсивная натура.. Муж говорит, что любит меня сейчас еще больше, чем много лет назад)) ) Бывали периоды, что думала, что все брак рухнул.. но.... вместе преодолевали все.... сейчас в очерeдной раз сама как кошка влюбилась в Него снова... бегу домой, скучаю, хотя, с нашим бешенным ритмом жизни иногда можем неделями не видеться, только по телефону или инету... Поняла одну очень важную вещь-лучше, роднее, ближе, надежнее нет человека для меня на Земле (не считая родителей)... Быт, обыденность-это реалии, которые придумали люди, которым лень любить, понимать, парить и наслаждаться..
Людмила Сидорова

Не помню пьяный был.
Я по жизни всегда если не в комсомол, то в какую нибудь какашку обязательно вступлю.))))))))))))))))))
17 лет вместе. Чем дальше, тем роднее и любимее.
В брак вступали по ооооооочень большой любви. Но оказалось если он влюбился так в меня, то потом может так же и в другую, третью.. . пятую. А быт есть быт. Тянуть его ему было влом. Мне тянуть и быт и его и все его выходки надоело, собрала узелок и отправила его на поиски новой любви.