Прочие взаимоотношения
навеяло,а во сколько лет у вас был первый с... и во сколько разрешите своей дочери?только честно
18, у жены я единственный. У дочери была полноценная брачная ночь. И все счастлевы. Это очень ценно по жизни, дисципленирует.
не корректен вопрос
первую букву ...с... я написАл лет в 7....конечно разрешу.... не оставаться же ей безграмотной...)))))))
Разрешу-не разрешу.. захочет-она этим займеться.. .
надеюсь что доверие не подорвется у нас со временем и когда она только подумает об этом-мы поговорим с ней.. а там.. по ситуации
в 18 лет и я хотел на ней жениться.. а разрешать или не разрешать дочери даже как-то глупо.. я ей просто объясню, что раньше 18 не желательно и абы с кем это не правильно..
Вопрос неделикатный и не надо рассчитывать на откровенные ответы. Свою жизнь обсуждать с Вами не намерена, но могу сказать, что никто не вправе своим детям разрешать или запрещать жить взрослой жизнь. Просто родители должны воспитывать дочерей так, чтобы те сами понимали, что слишком рано (в подростковом возрасте) это и неразумно, и вредно для здоровья, а слишком поздно (после 25 лет) тоже наразумно и вредно. К тому же в этом вопросе важнее не "когда", и "с кем" и "для чего". Если это с любимым человеком и вполне осознанно, то решать должны только любящие люди, а никак не их родители. Тогда и драм, и трагедий меньше будет. Да и население здоровее будет.
Romen Demyanenko
... не "когда", А "с кем" и "для чего". В ответе - опечатка.
Аймуханбетов Адиль
как то грубовато ответили,хотя вроде всё верно написали,только драм и трагедий как вы пишите не избежать,я сомневаюсь есть ли женщины которые не страдали из за любви
блин, у меня две дочки я вообще бы не разрешила. но знаю что это у них все равно будет, чем позже тем лучше.
я в 14.и никогда дочкам не запрещал гулять. единственное условие было. что бы мальчик пришёл, у меня разрешения спросил на гульки и привёл с гулек. а запретом ничего не добъёшься.
короче- лучше после замужества! меня так воспитали и я так же буду воспитывать! вот так! кто-то скажет старомодно, а мне именно такая позиция близка!
а она будет спрашивать? не будет. радуйтесь если в известность поставит