Прочие взаимоотношения

Навеяло.. . Старость.. . во сколько лет она приходит?

чую-у меня ее ваще не будет!
Евгений Морозов
Лучший ответ
а вот когда соглашаться начнешь.... да.... я старая.... вот значит старость и пришла)))
Старость меня дома не застанет
Некоторые и в 18 уже глубокие старцы, а некоторые и в 60-70 фору молодым дадут:)
Павел Старыгин
Есть люди и в 70 лет еще молодые-все делают-везде участвуют, а есть и 25 как древние старики, и их уже ни чего не радует, день прошел и ладно))
К некоторым она не придет НИКОГДА!
Олеся Рут
После 30-ти ))))))) Привет ))
Надежда Кишина
Александар Пнёв Привет))) Не рано?)))
Да успокоооойся, мы вечно будем молодыми))
Тамара Родина
У каждого возраста своя сторость )
...у 20-ти летнего в 30
...у-30-ти летнего в 40
...у-40-ти - 50 и т. д.
Слышали о парадоксе Кучи?
Одна песчинка это куча? , а две, три, четыре.. . Когда песчинки начинают образовывать кучу? Да фиг его знает. Как договорятся люди так и будет ))
Доброе утро! )
Nuraly Skakov
когда не стоит, а хочется
Олеся Тимкова
Старость души куда хуже. в любом другом случае - понимаешь с ухудшением здоровья.
Когда начинаешь САМ это понимать...
Жадыра Абишева
А зачем она нужна?
Viktor Gavrilov
ну вот как пенсия на счет тикнет, отметьте это дело с подружками, в каком нибудь стриптиз баре)))
Сергей Хребто
Как себя будешь настраивать, многие старые еще в душе молодые и не считают себя старыми! Так что радуйтесь жизнью и все будет хорошо!