Прочие взаимоотношения

как человек понимает.. что он.. состарился?.. во сколько лет примерно приходит осознание этого?..

Когда понимаешь, что многие говорят глупости, когда увидишь первые морщинки, когда устаешь, когда вырастают дети
Катя Сомольлова
Лучший ответ
когда там болит, тут болит а здесь вообще не лечиться, вот тогда понимаешь что старость пришла:)))))))))))
Valery Kadushin
Ой, не надо про старость, мне сразу грустно становится (((хнык
я в 20 уже поняла, что старуха..) )
а в 30 - что молода ещё..))
в 60 и далее
Если касаться физиологического аспекта то я считаю, и как показывает практика окружающих людей, если следить за своим здоровьем.. . то до 50-ти точно можно не заморачиваться, и выглядеть вполне молодо, а вот после.. . уже процесс идет во всю...
Суворова Ирина
У меня получилось в 17, а после 20 я умер .
После 40 лет у большинства. Климакс. Как только прекратились месячные, можете начать фото-и видеосъемку себя раз в месяц. Через год-два посмотрите своё кино- шок гарантирую, испугаетесь, насколько быстрый процесс...
*[
*** [K][E][N][E][S] ***
после 45 я понял что если родим ребенка то в 60 врятли можно будет найти работу чтобы дать хоть какоето образование
Вадим Ткач
если душой молод, независимо сколько лет, то и старости не будет ))
Rom Ka
А на отдыхе не обратили внимание- какие немецкие бабушки в шортиках бегают. вот вам и старость .
Я думаю это не от возраста зависит скорее от состояния души - у всех по разному! Воть! ))) Наверное когда уже ничего не нужно, ни что и ни кто не радует и не к чему стремиться! )