Прочие взаимоотношения

Во сколько лет лучше всего вступать в брак?

Когда вы сами почувствуете, что готовы в него вступить.... главное чтобы рядом находился близкий и любимый человек....
Ruslan. Seythanov
Лучший ответ
как сердце прикажет, когда встретишь любимого.
Как в анекдоте, две сестры разговаривают:
-я решила не выходить за муж, пока мне не исполниться 25 лет
-а я решила, что мне не исполнится 25 лет, пока я не выйду за муж
Леонид Казаков
Хорошее дело браком не назовут, никогда.... А вот семью создать лучше всего, когда ты в жизни добился определенной стабильности и будущее не пугает....
вообще н7е вступать-и так хорошо...
главное основа под ногами
Varvao Varvao
когда встретишь человека, с которым будешь готов провести всю оставшуюся жизнь
Dima Dijkstra
когда тебе четверть века
какда туда пойдешь.
Лучше создать общие законы и что будет за их нарушения.
И больше 2 раз в неделю не встречаться.
Тогда все будет ок.
И не чего не рассказывай о себе.
чем больше расскажешь тем ты уязвимее станешь. Тобой можно будет манипулировать. И делать больно.
самое лучшее время вступать в брак, когда ты встретил человека надежного для жизни. Когда у вас обоих есть твердая почва под ногами чтобы вы не зависели не от кого. Чтобы ваше материальное положение было стабильным. И обязательно чтобы вы любили друг-друга
ну после 23-25 самый раз .
Не важно сколько тебе лет 20 или 80,главное это любовь и готовность к трудностям семейной жизни. А их будет не мало, вот если сможете, значит пора. Удачи Вам и вашей половинке.
Лучше ваще не закабаливаться
Александр 1
когда парень позовет, которого любишь!!!! но помни.... одной любовью сыт не будешь!!!! если ты им не довольна или не уверенна.... то воздержись! лучше 1 раз и НАВСЕГДА!!!!