Прочие взаимоотношения

На ваш взгляд,если молодые вступают в брак, обязательно приглашать много людей,или только близкие родственники?

Лучше расписаться и на медовый месяц!
Sanavbar Sadiyeva
Лучший ответ
Это их дело. Если конечно батя с маманей оплачивают, то приглашать надо. А то как-то не красиво. Хотя молодые сами себе должны всё организовать и решать, что к чему.
Улан Абрамзаев
А вот у нас столько близких родственников, что на друзей ни средств, ни места не остается, добрый день. Толя.
Алена Кудричева Добрый день)))
Пусть решают молодые. Мои решили, что, кроме них. будут только их родители!))
Какие родственники и какие друзья. Хочется веселья. У нас туристическая компания, с ребятами столько дорог истоптали. Ну, как без них-то?
когда первый раз женятся то конечно хотят пир горой. это потом только понимаешь а зачем столько денег то на ветер.
Вячеслав
Я считаю, что приглашать троюродных племянниц семиюродных теть - по меньшей мере глупо. Это праздник, на котором должны быть только самые близкие и родные, а не все подряд))
лучше инкогнито расписаться без церемоний. а то получится, как обычно из свадьбы - бухалово...
. .
Это мы понимаем что ни кого не чем не удивишь!! ! А им этого так хочится!!!
Малюк Игорь
Алена Кудричева Добрый день)))
Можно вообще тупо расписаться, так что даже родители знать не будут=)
Михаил Мынзат
ну это дело самих молодых.
Psihotroniks Wolf
Мне кажеться что как у нас женят одна формальность и там на мой взгляд не нужно много народу.. . И свадьбой шикарной никого не удивишь...
практика показывает, что пышные банкеты не оправдывает себя. на праздник ооочень много денег потратите, а подарят подарки всякую хрень, дешевки. люди напьются, подерутся, наблюют - им ведь только потусить надо. а молодые могут и за полгода развестись потом. все мои подруги (родители подруг) потратились на пышные свадьбы выходя за любимых мужчин, а эти мужчины вскоре убежали от семейной жизни, сказав типо поспешил я, не нагулялся еще и пошли вразнос. а потом уже девушки начинают искать спутников жизни пообеспеченней. и вот когда уже сам зрелый мужчина, муж, а не родители молодых оплачивает банкет по поводу свадьбы, вот тогда уже можно зазывать всех гостей.
Natalia Ivanova