Прочие взаимоотношения

Как вы смотрите на то, что часто молодые люди живут вместе, не вступая в брак? хорошо это по вашему или ничего хорошего?))

Есть и хорошее, и плохое. Хорошее в том, что идет узнавание поведения друг друга в повседневной жизни, совместная деятельность. И разойтись в случае чего можно быстро. Плохое в основном в том, что для многих при совместном проживании нет ответственности за семью. Иногда складывается впечатление, что великовозрастные дети просто в семью поиграть решили.
!|
! |Baller |..!
Лучший ответ
Мне безразлично. Но мои сыновья настроены на официальную семью.
Isma Malkondu
Раньше это называлось ...лядство, теперь - гражданский брак. Женщина думает, что она замужем, мужчина, что он холостяк) ) )
У некоторых народов есть правило: молодые люди перед созданием семьи 1 год живут вместе, но детей нельзя заводить. Если испытательный срок прошел - женитесь!
Но я против! Старой закалки и жена у меня первая и единственная уже 33 года.
Айдос Мустафин
Ничего плохого в этом нет. Развод - дело хлопотное и противное. Брак нужен только для рождения и воспитания детей.
Roman Povstin
Штамп ничего не определяет)
Каждый живет так как ему нравится
Если им хорошо, то почему мне должно быть плохо?)
Valera_Max
Хорошо.
"Брак" это всего лишь штамп в паспорте. Осознанное решение жить вместе гораздо лучше свадьбы через месяц и развода через два.
Юра Горяев
Исходя из вашего вопроса, нет никакой разницы))) вступят молодые люди в брак или нет, они уже живут вместе)))) и это молодые люди, потому тут нет ничего хорошего. Вот если девушка и чалодой моловек-это другое дело и другой вопрос.
с одной стороны, хорошо, с другой - отсутствие ответственности за дальнейшие перспективы
штамп в паспорте не очень и нужен
а вдруг он или она ночью храпит или пердит? а если кушает вечно со звуками? конечно хорошо