Прочие взаимоотношения
Многие молодые пары живут вместе но не хотят детей с чем это связано? они не уверены в своих отношениях к друг другу
или просто бояться ответственности? дети это сложно согласен но и без них никак

просто хотят жить вдвоем. только для себя. без хлопот. дети это труд. проблемы .да и нет от них благодарности. а если и не любят детей то зачем они надо
Вам без детей никак, а многим очень даже «как». Неужели непонятно, что все люди разные и жизненные цели у них тоже разные?
Татьяна Кацабина
Я семьянин для меня стремление в жизни это семья.. это мой смысл так что дети и ответственность за них меня не пугает.. согласен тяжело но а что делать? нас же тоже растили выкармливали!
Потому, что они "странно встретились и странно разойдутся"
Так уж и многие? Есть такие которые детей не хотят, а есть такие которые детей планируют позже. А причины у всех разные. Но все же молодых семей которые рожают больше.
не натрахались пока что
Я, например, их просто ненавижу, рядом находиться не могу. При чём тут ответственность? Причины у всех разные.
Галина Матвеева
Видимо тебя мать тоже ненавидела и родила тебя по залёту.
Желание иметь общую частичку друг друга не появилось, что ж тут поделать!
Татьяна Кацабина
Просто у каждого свой смысл в жизни для меня это семья и это у меня отнимает судьба посылая подлянку.. я хочу очень хочу но не везет конкретно
у них просто не любовь а именно отношения.
чайлдфри просто
Татьяна Кацабина
Я как себе это представлял.. встречу девушку полюблю её и у нас будет крепкая семья любовь и дети) тут ни капли наивности вполне реальные мечты!
Дети это гемор.
А ещё они боятся прописывать друг друга в своих квартирах, боятся всего, составляют брачные контракты. Строятся отношения на боязни и недоверии.
нету жки пусть эти цветы жизни другим достанутся
Стабильности нет материальной. а может жилья своего нет
еще не доросли до такого ответственного шага
нация вымирает потому что
Ответ простой. Любят друг друга, но детей не хотят. Стереотипы эти уже надоели, что если жениться, то обязательно детей рожать?
Я к примеру долго уже в браке, у нас отличные отношения с мужем, детей не хочу я, он меня в этом поддерживает. Да я боюсь боли, проблем со своим здоровьем и вся эта морока с ними с детьми не для меня.
Она элементарно просто может бояться родов. Риска и боли.