Прочие взаимоотношения
Короче такая тема.Есть знакомые лесби,вместе живут,хотят детей. Даже не знаю,как поступили бы вы,если вы еще и друзья...
Просят стать донором спермы, без последущих предъяв. Постоянно стыдят за жадность, мол пожалел немного жидкости. Как поступили бы вы?) Плюсы и минусы? Стали бы вы ревновать, если бы ваш парень был чьим-то донором спермы?
да не смешно ни разу это.. есть у меня знакомая пара, где папа - Света. Растят мальчика между прочим.. всех знакомых волнует вопрос.. будет ли бедный ребенок пидором..
Катюша Макарова
не будет
Дмитрий Ильин
Папа Света хоть симпатичный?))))))))))))))))))
Стремно. Могут на алименты подать после рождения ребенка, провести ДНК-экспертизу, 18 лет платить будете. Нужно оформлять нотариально, а лучше посоветоваться с адвокатом. Пусть в банк спермы обращаются.
я бы помогла и посоучавствовала им))))
Дмитрий Ильин
Доброго. Чето я очкую)
ну, будете донором и спустя время вы захотите принимать участие в воспитании детей? думаю. что да. все же ваша кровиночка. а девушки лесби не обдумнно советуют вам быть донором, не знают последствий, а может и не сталкивались с ними.
сейчас много тех кто хочет детей, да вот не от кого ...)))
так что почему бы и нет... помощь то благая...) )
я бы помог, не сомневаясь...)) )
предварительно подписав договор... о донорстве)))
так что почему бы и нет... помощь то благая...) )
я бы помог, не сомневаясь...)) )
предварительно подписав договор... о донорстве)))
ни в коем случае не надо быть донором спермы в такой ситуации.. . это чревато многими последствиями. . Во первых.. сейчас все так розовенько... а завтра может так серенько... и придется платить алиментики... или еще лучше... мамочки захотят свободки и дитятко принесут папочке... или не дай Бог в детдом ребенка засунут.. нельзя с кем попало соединять свою кровь. . дело не в ревности а в морали! Это просто не допустимо!
Bobojon Rahmonov
Совершенно согласна. И потом, вас не будет волновать,что ваш малыш будет воспитываться в такой семье?
Поимей обеих так, шоб дурь из головы выскочила. С презиком, только.
Большое доброе дело сделаешь. Я б в этом случае даже не ревновала свего парня, лишь бы только не привязался эмоционально.
Большое доброе дело сделаешь. Я б в этом случае даже не ревновала свего парня, лишь бы только не привязался эмоционально.
мне бы детей жалко было-вокруг у всех мама и папа, а у них две мамы....
Мой партнер не стал бы донором. для таких вещей есть банк спермы) Посоветуйте знакомым)
Дмитрий Ильин
грят генетика нравится, а там кот в мешке.
Поимей обеих!!!!
Дмитрий Ильин
лесбиянки только в фильмах красивые)))))акстись)
если бы им просто хотелось ребенка, они бы использовали донора, не зная кто будет отцом, в клинике, а тут либо они неравнодушны к тебе, либо, лет через несколько предъявят претензию и будешь ты платить алименты до совершенолетия. И никому не докажешь, что ты даже не спал с матерью ребенка.
Знаю мысли лесбиянок по такому поводу: он будет обеспечивать ребенка. Не чужой ведь, отец все -таки.
Знаю мысли лесбиянок по такому поводу: он будет обеспечивать ребенка. Не чужой ведь, отец все -таки.
Похожие вопросы
- Многие молодые пары живут вместе но не хотят детей с чем это связано? они не уверены в своих отношениях к друг другу
- Мои друзья живут вместе больше 10 лет, детей не хотят,это нормально жить без детей? Они уже не так молоды!
- Помогите пожалуйста...Я сама уже не знаю как поступить,моей маме не нравится мой молодой человек с которым я уже живу 1
- Мой молодой человек хочет что бы я больше зарабатывала денег для того что бы начать вместе жить.
- мужчина и женщина не могут жить в гармонии и понять друг друга, так зачем же вместе жить? ведь это ад
- А зачем люди "пробуют" вместе жить до свадьбы?) ) Что может пойти не так, если они любят друг друга?
- Зачем люди живут вместе если оба не хотят детей и даже не планируют? в чем плюсы такой жизни и надолго ли?
- Хочу уехать куда нибудь там где меня от всех знакомых подальше и пожить одна,но страх одолевает меня как поступить
- Ни друзей,ни приятелей,ни хороших знакомых,зачем так жить?лучше повеситься....
- До 20 лет я хотела детей, а сейчас не хочу, гулять тоже, хочу жить точнее научится жить для себя.