Прочие взаимоотношения
Хочу уехать куда нибудь там где меня от всех знакомых подальше и пожить одна,но страх одолевает меня как поступить
езжай конечно. не пожалеешь.
Появятся новые знакомые и
всё начнётся сначала.
а я хочу что то изменить в своей жизни!! ! что так всё надоело ((((((((((( сил нет! ! или может уехать куда нибудь так же как и ты подальше! может рванём вместе???)))
Делай то, что тебе хочется. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что могло бы быть сделано. А вообще это очень серьезный шаг, обдумай хорошенько все варианты, и если не передумаешь езжай. Иногда полезно изменить привычный образ жизни, сменить на время круг общения, потому что каждый человек в какой то период жизни устает от всего что его окружает, в психологии это называется синдромом эмоционального выгорания. Найди в Интернете подробную информацию, возможно именно это с тобой и происходит. Всего доброго! Удачи!
неизвестность, это все в одном флаконе! Вперед!
Тоже хочу уехать.
Но я решила, что пока буду терпеть, ради глобального отъезда. В другую страну. Навсегда. Здесь я больше жить не могу, тут слишком много гнили вокруг меня: ) Думаю, что Вы чувствуете подобное.
Решайтесь, если Вам это нужно.... Хотя бы на пару дней. Или последуйте моему примеру....
А страх чего? Может стоит попробовать. Для того что бы чего-то добиться надо рисковать.
Вперед, одобряю!
одиночество - это конечно хорошо, но надолго ли тебя хватит.... ведь одной очень тяжело!
подумай еще!
Страх перед чем? ?
Пред неизвестностью перед одиночеством, но вообще то не стоит ни того ни другого бояться, знаете такие слова ****БОЯЩИЙСЯ НЕ ТВЕРД ВО ВСЕХ ПУТЯХ СВОИХ**
Страх сковывает нас, но дело в том стоит ли вам это делать чего вы этим добьетесь? ? Не стараетесь ли вы таким путем от самой себя убежать??