Прочие взаимоотношения
Дочь хочет уехать в Москву учиться! Уже нервничаю... как только думаю об этом... Стоит ли её отпускать?!!!
В Киеве ей не хочется учиться... хочет Москву покорять... Но ведь провинциалкам там не очень рады... ещё не дай Бог... не в ту степь её втянут... она такая доверчивая...
это действительно вопрос, дело в том, что в Москве очень много студентов и студенток из других городов, коренных москвичей очень мало, поэтому в этом плане переживать не стоит, единственное.... очень много соблазнов и абсолютно другой ритм и скорость,
ваша дочь должна четко понимать, что ее там никто с распростертыми объятьями встречать не будет и ей придется быть самостоятельной и всегда суметь постоять за себя... .
я очень много сталкиваюсь с тем, что большое количество девушек уезжает обратно домой ни с чем, воровство, обманы, разводы.... (увы это так)
Юля Коровина
Значить... так и быть - отпущу... Может и вправду вернётся, поняв, что ей Москва к её ногам не упадёт...
а как же она должна жизни то учиться? как научится под твоим крылышком людей узнавать? отпусти мамуля и руководи из далека )))))
Юля Коровина
Тут переживаешь, как с друзьями на час выходит погулять возле дома... а это за столько км... контролировать... эх... не знаю... что делать...
да ладно вам, если умная все нормально будет, у нас тут многие учатся и ничего
Мало того... о хохлушках тут далеко не самого лучшего мнения.
В общем разгульная жизнь ей обеспечена по полной программе!
Юля Коровина
Так... давай "хохлушками" обзываться не будем...
Украинка, киявляка... намного лучше...
Ты так и будешь ее всю жизнь под юбкой держать? Отпусти. но контролруй
если человек хочет, ему не надо запрещать, ни к чему хорошему это не приведет, ничего страшного!! я тоже в 9 классе уехала в чужой город и поверь, тоже было всяких разных компаний не "Ах", ну ничего, когда понимала. что надо остановиться, давала себе отпор... справилась.. зато сейчас опыта много.. вот))) а может она уедит в Москву, да и сама вернется через некоторое время... а запрещать... я бы не советовала...
Это зависит от вашей дочери, должна быть твердость характера.