Прочие взаимоотношения

Мне будет 25, хочу уехать для работы заграницу, это вообще сулит что-нибудь хорошее?

Сейчас работаю с мамой у неё своё дело, она конечно хочет чтобы я стала "ей", чтобы все делала как она, конечно, у неё много жизненного опыта, но, я так не могу.

Сама она меня не отпустит по доброму, замуж выходить и рожать детей - не хочу, не люблю обременять себя. Тема заместив для меня закрыта. Но и с мамой бытие хочу, очень налажено она живёт, как в тюрьме.

Хочу скопить денег и уехать работать в ОАЭ (Арабские Эмираты), на законной основе конечно, пусть и типа продавца, зато свободна ото всех, никто меня не знает, буду жить самостоятельно и скромно, решать что мне делать самостоятельно без внешнего вмешательства. Насчёт моих принципов - типа проституции, наркоты и алкоголя - я стойка, никогда.

Лучше ли поступить по своему плану или идти по той дороге, которая идёт своим чередом, не сопротивляться родителям?
Э M
конечно же "семейное дело" - это всегда хорошо... я никогда не понимал тех людей, которые от него бежали: зачем бежать от добра? да, конечно старшие пока покомандуют, пока ты наберёшься ума и опыта а там видно будет - все скорее всего перейдёт по наследству и зачем ехать в чужую страну и искать на свою жопу приключений, работать холопом на "дядю", где нас и за людей-то толком не считают - иноверцы все таки, когда уже тут все есть - только будь лояльной семье и работай? не понимаю...
Руслан Бесфамильный
Лучший ответ
Baha Saken Добро понятие относительное
А почему не в Италию или там Германию?))
Э M Я на 1/4 арабка)
Мама плохого не посоветует маме вы нужны она в Вас заинтересована как никто другой а кому Вы там будете нужны?
Baha Saken
Э M Вот я от этой "заинтересованности" бегу)
а почему выбор пал именно на Эмираты?
Э M Я на 1/4 арабка
Ой ой ой!!! Вот семейное дело - это хорошо. Но только если оно нравится, а если же нет - это каторга страшная. Я год так работал и честно говоря не в восторге. Потом пошел в свободное плавание (благо родитель понимающий). Начал работать, как сейчас принято говорить, на "дядю". Но об этом не жалею, так как нашел себе по душе занятие. Сейчас планирую двигаться дальше и в новом себя попробовать! Советую не бояться ехать туда, ведь Вы же не знаете как все получится). Вдруг там и своего человека найдете, а там с родным по духу и детей захочется завести)
Э M Наверно) спасибо
Попробуй, не получится вернешься! Проверишь себя, в ютюбе кстати есть один блогер заснял кучу видео как он приехал жить и работать в Дубай! Рассказывает абсолютно все...
Едь куда хочешь у тебя мозги есть сам решай