Прочие взаимоотношения

девчонку парень насильно закрыл дома на два дня и уехал по работе в другой город, она не могла выйти, это нормально?

надо было слесаря вызвать и взломать дверь. с парнем больше никогда не встречаться. извинений не принимать.
Арби Астамиров
Лучший ответ
теперь пусть пристегнет его наручниками к батарее.. .
поставит рядом миску с водой и идет гулять на недельку)))))))))
...девчонка.. по ходу... гулящая.... =)))
Иван Иванов
Артур Салиев не гулящая,парень оч ревнивый
Нормально. Представь, что лыцари уходя в крестовый поход (на годы) надевали на своих дам пояс верности (которяй весил около пуда) . Так, что ты легко отделалась !
Психически больной этот парень.
Нет это не нормально... Бежать от такого надо...
Te
Tendanol
ролевые игры
Им обоим нужно нанести визит к психиатру)
Рома Бондарук
По-моему, у парня с психикой не все в порядке, ну или решил бразильский сериал устроить.
Как Рапунцель в башне)))
Раиса Маковей
Да, увы, но это становится нормальным.
Это становится нормальным тогда, когда девочки становятся "современными" (по западным меркам) . Девочки уже любят только ушами, а не сердцем. У девочек лучшие друзья - это бриллианты. Девочки не слушают своего сердца, они не всматриваются в глаза мальчика, что бы узнать - что есть в его сердце. Им интересны наличность мальчика, недвижимость, должность, перспективы ...
При знакомстве они не обращают внимания на уровень культуры и нравственности мальчиков, и на духовный уровень тоже не смотрят, а после этого удивляются - как же так, с нами случилась такая дикость и т. п.
Меня удивляет - как можно было не рассмотреть признаки явного идиотизма при знакомстве или в период первоначального общения, разве этого идиотизма не видно в глазах, разве из его слов этого не видно, или из его каких то поступков ...ну надо же смотреть с кем знакомитесь ...
(извините за резкость)
нет.. . меня так же закрывали.... правда подруга пожарных вызвала.... и меня с пятого этажа снимали)))))))) я была звездой во дворе в этот день))))))))))))))))))
нормально если туалет не на улице :)))))
Adil K
Ненормально! А вдруг вам понадобились помощь медицинская либо ваша помощь понадобились кому-либо!
Sergey Usupov
Нет. Это уже статья) надо его тоже закрыть)))
[.
[D.k.r] .