Прочие взаимоотношения
Через день выхожу на новую работу.Немного нервничаю,это нормально?Что посоветуете?
На новой работе сначало присмотрись к коллективу) ) Это лучше всего сделать в курилке)) ) Особо не распростораняйся по поводу прежних работ, но и не утаивай, люди не любят скрытных) ) уклоняйся от разговоров про прежнее руководство, даже если они были Чикатилы и И Джеки Потрошители, то всё равно не стоит их хаять. Узнай сбрасываются ли они на что-нибудь, кроме юбилеев и праздников, может вскладчину что-нибудь покупают, печенье или конфеты..) ) Короче, удачи на новой работе!)))
Спокойствие, даже на новом диване в первую ночь не высыпаешься, а уж РАБОТА Удачи тебе солнышко и хорошего ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ
не думай о работе приди туда как ни в чем не бывало к себе домой.... вклинишься.. удачки тебе.
Только не надевать не свойственную тебе маску. Сохраняй достоинство своё, прежде всего! ) Удачи не желают, пожелаю успехов и влиться в коллектив .И вообще, хорошего коллектива тебе!)))
ни пуха ни пера)))))
посоветую поменьше обращать внимания на других и побольшена работу. в начале так, а потом наоборот.
быть естественной
Испытывать волнение это нормально и естесственно. Я думаю, Вам нужно не напрягать себя думками о предстоящей работе, они только усилят стресс. Вам нужно расслабитья, отвлечься, однохнуть немного. Во, идея: Может стоит настроить себя на успех, и что всё пройдет хорошо, а не прокручивать самые плохие сценарии в голове, которые могут всё испортить?
Не переживайте, все будет хорошо!
у меня тоже беспокойство есть, целый месяц не ходил.
самое главное на работу выйти-а там все само собой...
Выспаться как следует:))
всё норм. выходи.