Прочие взаимоотношения

Чувствую что я на новой работе с коллегами не могу сойтись,не того поля ягода,увольняться или косить под них?

Косу подарить?))) А-ха-ха-ха)))
Елена Колтакова
Елена Колтакова
26 020
Лучший ответ
Быть со бой, со временем притретесь )
косить под них лучше. другого выхода нет
Долго под них косить, не советую. У меня был такой опыт. Поняв, что ни заработать они мне не дадут, как я ни старалась косить под них у меня не получилось. Я бы просто деградировала. Я нашла себе другую работу. Где меня УВАЖАЮТ, без ложной скромности пишу: ) Так что дерзай. И ничего не бойся. Только правильно рассчитай свои силы. Удачи тебе:)
Галина Ким
Галина Ким
28 351
У меня не было такого прямо опыта.. . Т. к. честно говоря, устраиваясь на работу я всегда смотрела на коллектив и ни за какие деньги не шла в "дурную" компанию: )
Но мне пока просто везет. А если везение кончится, то лично я потерплю и притворюсь, что я как "они". Хотя, некоторых моих друзей у которых была работа в такой неприятной компании это довело до увольнения.
А других довело до деградации и перевоплощения в часть этой компании.
Можно ведь пока попритворяться и так по-тихоньку искать работу в другом месте за такие же хорошие деньги
Зина М
Зина М
8 023
У меня на работе тоже с коллегами не самые лучшие отношения... Люди хорошие, а разговоры их послушаю, уши вянут... По часу могут кошек обсуждать или дерево какое-нибудь... Ужас... Смотрю на них и удивляюсь, ну нет у меня с ними единства (((( Тоже думала увольняться, не из-за разговоров, конечно, просто наша работа тесно взаимосвязана... А общаемся на разных языках.... Но вот уже год с лишним здесь сижу, и ничего, попривыкла..
Подумай о себе! Включи свой эгоизм внутри себя, почему это ты должна уходить из-за кого-то и лишать себя любимую сладенького кусочка, а в глаза улыбайся, подумай, что пойдя на поводу у своих грустных мыслей, ты лишишь себя любимую поездки за границу, покупки роскошной вещицы, и т. д., плохого ведь ты никому ничего не делаешь, только думай в первую очередь О СЕБЕ! И в мыслях люби только себя, и лелей! Дело ты своё знаешь, это уже ты не профан, дорога тебе открыта, поэгоистничай немного, это будет только на пользу:)))))))))))))
время такое что лучше терпи...
Да прямо.. увольняться. Если ты лучше.. то пусть под тебя косят. Или вообще нейтрально относиться к ним и делать свое дело... Дураков везде столько! Не набегаешься по работам..

Похожие вопросы