Прочие взаимоотношения
Коллеги женатые задерживаются на работе - хотя не приплачивают, могут сами взять трубу и сесть за ударные. Почему они не
Почему они не хотят домой? - Ответьте женщины
Попробую передать один разговор с коллегой...
Когда я ему задала подобный вопрос...
Когда стали жить вместе, ее все перестало устраивать...
Необщительный, мало внимания уделяю, никуда не хожу...
Стал с ней ходить. В кино, в ресторан...
Опять поперло: не так ем, не так храплю...
Хотя раньше храпел нормально...
Деньги приносил, но уже домой старался прийти попозже...
Только бы она опять не пилила...
Думал, ее ребенок отвлечет: нет, опять я урод...
По дому не помогаю, поздно прихожу, на работе живу...
А тут я живу, потому что дома тошно...
Тошно, понимаешь? )
Ты на каком инструменте играешь? ))
Когда я ему задала подобный вопрос...
Хотя раньше храпел нормально...
Только бы она опять не пилила...
А тут я живу, потому что дома тошно...
Тошно, понимаешь? )
Ты на каком инструменте играешь? ))
Ravshan Isakov
Родной труба а так на многом
Сергей Абозин
Стадия "не домой, а к шлюхам" не за горами )
Значит, хочется иногда и потворить от души! А почему бы и нет?
Надоел быт и нытье
ноги домой не несут, что тут непонятного, атмосфЭра домашняя дышать не даёт
так не бывает задарма не один мужик сидеть на работе не будет.. Так что или к жене или к любовнице или в пивную)))))))))))))
Anzhelika Zhdankina
вы же тут сидите, задарма. Потому что вам интересно это словесное "творчество". А им - другое творчество интересно.
В моей семье наоборот - я не хочу идти домой а не муж! Не хочу потому что дома плохо а на работе какая бы она не была лучше! Плохо потому что муж раздражает, от него слышу только негатив и упреки!!!
Ravshan Isakov
разведись. Неожиданно правда?
Потому что это лица музыкальной национальности.
Творческим людям не нравится заниматься бытовыми вопросами и воспитанием детей. Всю домашнюю рутину они сваливают на жен, чтобы заниматься в свое удовольствие чем-то интересным.
Анатолий Мигаль
Что-то не стыкуется. Так почему домой то тогда не идут раз всё у них настолько в ажуре? Не бывает такой интересной работы, что не оторваться ))
Ибо дома тоска зелёная!
Таких не наблюдаю
Расслабляются, чего не могут позволить себе дома.
опостылело все
В некоторых семьях ситуация с точностью до наоборот!)
предположу, что дома его ждет тыц-пердыц, куда идти не хочется.
Мы не можем знать, что там у них в семье... как ответить? Если человеку где-то реально прям очень плохо, он уйдёт оттуда...
Но людям, которые занимаются творчеством очень повезло в жизни... они удовольствия получают гораздо больше тех, кто не имеет такой возможности. А человек имеет такое свойство-когда у него всё хорошо, капризничает при малейшем затруднении... такое в себе всегда искоренять нужно...
А если бы у них была работа, связанная с тяжёлым физическим трудом, им также бы хотелось задержаться на работе подольше? Не думаю
Ravshan Isakov
'NJ YT 1 XTKJDTR
Как говорит народная мудрость:
Холостяку везде плохо, а женатому - только дома.
А что дома? Дети кричат, жена орет...
Кузенька, ты что музыкант?
Ravshan Isakov
для тебя новость?
значит на работе лучше, чем дома
Бывает, не повезло с женой и таких много.
Я то же не понимаю, какой смысл жить вместе если не нравится....
Лично мне, трудно ответить на этот вопрос. Потому что мой муж всегда спешит домой. Во первых, он скучает за мной и за домом. Он знает что дома жду его не только я, но и собака, с которой мы вместе уходим гулять часа на два. Это вообще особые моменты . Мы очень хорошо отдыхаем в эти минуты. А ещё он спешит домой что бы отдохнуть, потому что очень устает!
а почему женщины должны отвечать), может у них спросить если так наболело
Ravshan Isakov
ну?
спросил у тетак на работе, грят, что намеренно создают мужьям невыносимую духовно-эмоциональную атмосферу дома, чтобы мужик не мешался и она была сама себе хозяйка у него дома и на его деньги, а он был вынужден больше батрачить и на контрасте любил это делать больше, чем отдыхать дома. мужик, это ресурс, который не должен ни сикунды простаивать!
Творчество приносит удовольствие.
Не нагулялись.. быт приелся, а может и жена пилит постоянно.. ведь пока не женаты все по другому, вот и не тянет домой)
Если не разводятся, значит, все ок)
Всё зависит от человека, либо дома устаёт от семьи, либо сам по себе человек свободолюбивый.
на работе свобода от быта
дома пилорама
Странные у вас коллеги. У нас таких нет. А если кому то и не хочется домой, то никто этого не знает. Все вовремя уходят с работы, а потом куда кто, никто не знает.
лень и безответственность
Работы много.
Я на работе устаю как чёрт! Спешу домой, там мой очаг! Работа уже в печёнках сидит!
Смотря что за работа. Может они порноактёры, так им сам бог велел задержаться. )
Они музыканты???