Прочие взаимоотношения

Если муж задерживается с работы,что делать.как не допустить измен?

Ринат Ринатик
Хороший вопрос, если кто-то знает на него ответ, счастливый человек. Только не взумайте за это "пилить" мужа будет еще хуже, проверено.
Маргарита Ремельгас
Лучший ответ
никак. все от мужчин и зависит
Г*
Гуличка *****
жуй морковку и смотри сериалы))) ) блонди думать не положено)
Сергей Есенин
денег приносит? значит работает полюбому )))
))))))))))))) ))))))))))))
а с чего вы взяли что он обязательно изменяет? что за бред?
Вот если изменить захочет, то ты этому никак не помешаешь. Но не нужно сразу думать что он собрался изменять, если задерживается на работе. Может действительно работает. вообще разговаривать нужно - все поймешь.
Мммм... сложно сказать.... пересмотри своё поведение, он по ходу не торопится домой!!
если муж захочет изменить, то навряд ли будет ссылаться на работу... злобного директора и т. д.... скорее всего он это будет делать так, чтоб Вы даже и подумать не могли, что вам изменяют.
Так что расслабьтесь.. . у меня у самой муж бывает и до девяти на работе.. . так что ж мне теперь следить за ним? или держать руки на пульсе его жизни ...где то в районе глотки? ! бред
Тоже начни задерживаться где-нибудь, пусть поревнует, может быть и одумается!!!!
Думаю, стоит с ним обсудить ваши тревоги. Если мужчина любящий и умный - то найдёте компромисс. НАпример, будет вам почаще звонить, будет заботиться о том, что бы у вас глупых мыслей не было. А если он на самом деле домой идти не хочет - так тут уже серьёзная проблема - которую тоже нужно решать вместе.
Gulnar Izbasarova