Прочие взаимоотношения
сколько времени уйдет обучить мужа ; разбрасывать носки, не мыть за собой посуду, врать и задерживаться на работе? )))))
Бесполезно! Если у него генетический сбой и он до сих пор этого не делал, воспитание бессильно)
Всё зависит исключительно от учительницы. Но далеко не всем дано быть плохой учительницей .))))))
Ну ты сапер жена, только так не интересно.
если воспитывает строго дочь-переучивать бесполезно )) пока дочь не уйдет жить к мужу домой)
незнаю... незнаю... у моего с детства ...с молоком матери... боюсь тебя огорчить))))
у них это врожденное
это передаётся нам от отцов, на генном уровне...
Ну, у многих это в генах заложено, даже учить не надо, сами все умеют! Ну, конечно же есть и такие молодые люди, которые аккуратнее любой девушки!
месяц максимум 2 ))))))))))))) при наличии штампа в паспотре с гражданским мужем сложней может уйти 3-4 месяца ))))
...пару месяцев
пол года легко
как по мне, то носки и шмотье можно и через форточку выкинуть, коль не понимает, с посудой тяжелее....)))))
Если обучить. то плохому учиться просто недели хватит. А вот чтобы отучить у меня ушло два года. И то носки мы до сих пор разбрасываем.
думаю нисколько уж это у них врожденное!
за десять минут всё будет разбросано, а потом тебе же убирать он небудет за собой убирать, только прикажи и всё там измены пойдут если хочешь, чтобы задерживался на работе.