Прочие взаимоотношения
мужчина разбрасывая носки- помечает территорию, а женщина развешивая чулки на люстрах - просто создает уют?))))))))))))
нет, разбросанные носки- это намек на недостатки женской фигуры. Типа пора делать наклоны, чтоб вернуть талию
и не только чулки ))))))))))))))
Я люблю чулки на женщине, а не на люстре))))
возможно и так)))))))))))))))))))
Терпеть не могу.... всегда должен быть порядок.... в таком случае я пылесосю
Могу поспорить, что не только чулки на люстрах создают уют!!)) Они дополняют другую атрибутику одежды которая на мониторе, телике....))))))))))
да нее скорей чтоб мужчины дохли как мухи, так сказать на лету, и тем самым предотвратить их процесс помечания.. . хм. . нет. . пометинья территории.. . хм.. . не все равно как то не так.. . тогда вот так предотвратить мужской процесс учета и инвентаризации своих владений дабы их - мужские - владения обратить в свои - женские - владения, т. е. территории
хотя да сей душераздирательный процесс политкорректно называется - создать уют :-)
Мужчина точно помечает территорию: некоторые же не снимают носки во время занятий сексом (зашли ненадолго, территория чужая) , а женщина, развешивая чулки на люстре, старается чтоб обратили внимание только на этот чулок, и не заметили беспорядка вокруг!!!!))))))))
абсолютная правда!
Она своего самца так заманивает. А что, очень даже эротично.
Знаешь я сам не люблю когда мои носки лежат не в углу а в шкафу! По мне так это мелочи на которые обращают внимание лишь бы поругаться, спустить пар!
Не мужчины не помечают территорию, он просо так от лени положить на место, это как мужчина говорю. А вот про чулки слышу первый раз мамане позволяет себе такого