Прочие взаимоотношения
А для ЧЕГО женщина может ТРЕБОВАТЬ от своего МУЖЧИНЫ, чтобы тот ПОБРИЛ НОГИ и одел её ЧУЛКИ???))))
Девушки - зачем ВАМ такое?)))))
упссссссссссссс)))) ) *пригАААтовила брительную машинку*)))) ахахахахах я хочу это видеть)))) ) будеть классный подарок на день рождение))) ) ржууууууууууууууууууууу
Александр Коледенков
А у тебя чулки то есть?))))
так мы тоже хотим любоваться ножками ))))) в чулочках то)))
Александр Коледенков
Мы тоже многое чего хотим)))) Нам тож заранее список составлять?)))
...Мне Если Ток... .
...Чиста ПоприкалываЦЦа))))))))))))))))) )
...Без Всяких Там Секасов))))))))))))))))))))) )
...Приветики)))))))))) )
Александр Коледенков
Приветик)))
Странные такие приколы)))
Слав, а она точно-женщина?))))))
Александр Коледенков
На ощупь точно))))))
Это месть может всем мужчинам, за то что им ЗАЧЕМ-ТО нужны женщины в чулках?)))
Александр Коледенков
Приветуль красотуль))))
для того, чтоб показать наглядно, что мы по сравнению с ними - в проигрыше)) ) А вообще я и раньше догадывался, что в каждой из ней где-то глубоко сидит лесбиянка))))
по пьянке крыша едет
это ж сколько нужно было выпить, чтоб до такого до думаться ???))))))
ну если только, что то проспорили ...))
а может это не женщина ...а? присмотрись получше, а то попадешь
Александр Коледенков
В том то и дело что женщина))) Была бы нет - было бы сразу понятно))
Этого наверно не нужно ни одной женщине.. .
А насчёт требовать, дак это не к чему... достаточно обратиться с просьбой...
Вырианта два или девушка хочет по смеяться или девушка извращенка!!
Александр Коледенков
И какой вариант страшнее?))
Боже помилуй!)) ) Нам такого НЕ НАДО!!!! Это уже извращение! Не поддавайтесь девушке, она наверное с вас прикалывается!
Александр Коледенков
Ради её улыбки можно и не на такое согласиться)))
Фантазии у них такие! Ну устали от однообразия!
ХАХАХа, или мстит за что то, или озабоченная в конец)))))))))
Александр Коледенков
Хм..а что из этих вариантов страшнее?)))))
))) может хочет чтобы ты очутился на ее месте?)) ) но по моему это очень жестоко)))