Прочие взаимоотношения

Соседка выходит на работу в одно время с моим мужем

Соседка выходит на работу в одно время с моим мужем, потом разговаривает с ним. Выезжают в одно время
Lasha Chikviladze
Добавь конкретики:
Где вы живёте?
На чём они выезжают?
Где работают?
А так - если бы между ними что-то было, они бы не "палились" так бездарно.
Просто бы встречались в городе, подальше от твоих глаз.
P.S. Она либо пытается клеиться, но безуспешно, либо чисто технический момент: зима на дворе, и она "страхуется" на случай, если машина не заведётся. Тогда сможет "прикурить" от авто твоего мужа.
P.P.S. Зря ты отключила комментарии к своему вопросу.
Emil Taghiev
Лучший ответ
ну и что такого?
А потом они на работе трахаются, сначала на её, а потом на его работе) хорошая работа)
Alena K.
Есть повод задуматься. Они и не заметят, как притянуться друг к друг.... по привычке.... Ведите себя так, чтоб быть более привлекательной, чем соседка.
провожайте мужа до машины
S.
Salim.... ......
Муж выходит на работу в одно время с соседом, что между ними???
Устройтесь на работу и выходите тоже вместе с мужем
Чпокаются.... мммм.... А потом она берёт у него ключи от авто, и садится за руль. И дрифтует с заносами, по снегу....
Timur Shamilishvili
Заняться тебе нечем вот и всё
Я тоже каждый день выхожу на работу и все время соседа вижу курящего
Это что теперь значит что он меня пасет чтоли?
начни выходить на работу. делом займись уже, совсем с ума сходить начинаешь от безделья
Прям ооочень подозрительно )))!
Батыр Загиров
Цитата из фильма, ты что цыган, признавайся на чем гадал на кофе или картах ) будет тут в самую точку)
Айгуль Гараева
В церковь сходи в монастырь к чёрным монахам. Они знают что делать.
Идите поЦрите!
Ваня Гармаш