Прочие взаимоотношения

Если девушка постоянно задерживается на работе часа на 3- 4 - стоит ли ей верить ?

Зачем верить, когда можно один раз проверить
Анна Снегирева(Лисовенко)
Лучший ответ
если приносит 6 -8 тыс.
купи бензопилу...
к психологу стоит обратиться. по поводу комплексов.... идиотизм, женщина тоже имеет право на реализацию.... и какой придуцрок сказал, что этого только через постель добиться можно?
Nazim Love Is Allah™ а если она ещё и частенько поддатая ?
если нет других причин - напрягаться не стоит.
подозрения - должны иметь веские основания, иначе можно попортить нервы себе и партнеру, испортить отношения.
специально следить, проверять - то же бессмысленно, умная женщина "все" сделает грамотно.
стоит наверное стать только немного внимательней.
Pavel Orlov
наверно стоит перестать ее ждать
Заедь за ней на работы, под предлогом встретить и все поймешь. Если ее там нет - зачем тебе такая девушка? или если она там не работой занимается, а ...
Юра Ефремов
Nazim Love Is Allah™ Всё разрешилось само собой! Отношения закончились! Спасибо вам за всё!
Не знаю, как девушка, мой муж всегда домой, и никуда не идёт:))))))))))))) после работы:)))))))))))
ну, верить - дело каждого! доверять - важно, хотя и верить к этому тоже хорошо ( чтобы усыпить бдительность партнера, если собрался проверить иипроследить)!!! что задерживается - это еще не повод для ревности!!! ревновать надо тогда, когда к опозданию прилагается, равнодушие по конкретным вопросам, которые раньше были для обоих важны,; игнор спонтанный, ведет себя скрытно ( в плане, разговоров по телефону в другой комнате в разных настроениях и интонациях в твоем присутствии и без тебя, с телефоном везде и всюду, оправдывание по очевидным вопросам и претензиям к тебе частым, часто ссоритесь по пустякам) - тогда считай измена и расстование!!!
Дык бабки зарабатывает. Не то что некоторые...