Прочие взаимоотношения
Если женщина, каждую пятницу задерживается на работе и приходит выпившая???
А ты начни утром приходить ...Сразу бросит ...
так с коллегами конец рабочей недели справляют...
в субботу утром за пивом пошлет)))
сделай ей выстрел в голову!))))))))
у неё встреча с подружками
значит мужчина позволяет)
Анекдот на эту тему, правда старый:
Пятница, конец рабочей недели, три сотрудницы решили развеется.
Одна говорит: "Пойдем в ресторан", проверили кошельки - не хватает. Вотрая - а может в парке? Да нет, неприлично. Тогда третья восклицает: "О, я тут место одно знаю, на кладбище, там тихо, никто даже приставать не будет. "
Так и сделали.
Понедельник, встречаются три друга.
На следующее утро мужики собираются на пиво.
Один говорит:
- Я подозреваю, что у моей жены любовник.
- Чего ты так решил?
- Пришла в двенадцать, пьяная и с букетом роз.
- Ну, я вам не хотел говорить мужики, - говорит второй - Я думаю у моей два любовника - пришла в три часа ночи, в стельку пьяная и с двумя букетами роз.
- Тогда мне что делать? - говорит третий.
- Что случилось?
- Моя приходит в хлам пьяная под утро с охапкой роз, а на груди лента с золотыми буквами: "От братвы".
Ну а если серьезно, то женщины просто так не пьют, или алкоголизм, или не достаток внимания со стороны мущины.
Помогите ей, если Вы ее любите! Удачи!
Так и сделали.
Понедельник, встречаются три друга.
Один говорит:
- Чего ты так решил?
- Что случилось?
Помогите ей, если Вы ее любите! Удачи!