Прочие взаимоотношения
Как меняется дом мужчины с появлением в нем женщины?))))) Теплой пятницы)))
После появления женщины, все лежит на своих местах, и мужчина ничего не может найти=)
Всё преображается....
ККККкккккккккккк верХХХХХХХХХХХХ дном)))))))))))))))
Анастасия Машина
теплого))))
смотря какой...женщины...))))))
Анастасия Машина
приветик))
В доме приятно пахнет и становится уютнее от наших милых безделушек))))
Занавесочки, статуэточки, подушечки, кастрюльки, рюшечки, бантики....О Боже....))))
Анастасия Машина
приветик, Светик))))
Ой... для меня это больная тема...
Таиса Онищук
Ничего, всё устаканится!!!!)))))
раньше были кругом носки.... теперь лифчики)))))))
Из логова в жилище!)) ) А то и в дворец))) ) Доброго Вечера Китти!)))
Анастасия Машина
чудесного вечерка)))
есть теперь кому сортир драить
там становится чище и уютнее)
Фмг чё найдешь потом ;))) Нарушает женщина, привычный порядок лежания вещей ;))))))))
Анастасия Машина
приветствую)))
"Человек, конечно, был тоже дикий, страшно дикий, ужасно дикий. И никогда бы ему не сделаться ручным, если бы не Женщина. Это она объявила ему при первой же встрече, что ей не нравится его дикая жизнь. Она живо сыскала ему для жилья уютную, сухую Пещеру, потому что спать в Пещере было куда лучше, чем валяться под открытым небом, на куче сырой листвы. Она посыпала пол чистым песочком и развела в глубине Пещеры отличный костер. Потом она повесила у входа в Пещеру шкуру Дикой Лошади хвостом вниз и сказала Мужчине: – Вытирай, милый, ноги, перед тем как войти: ведь теперь у нас хозяйство.... "
смотря какая женщина. Если хозяйственная то дома порядок будет и всё чисто, если леньтяйка то дома будет как в моём хлеву в деревне и одни скандалы
Был дом, стал дурдом.
Почему то места для своих вещей не хватает...
Кардинально меняется.
пропадает всё со своих мест, найти ничего не возможно!