Если правду отвечу не обидитесь ? ))
Беспорядку больше становится везде.... в голове... в чувствах... да и в быту... .
Нет все конечно женщины разные... но происходит почему то одно и тоже постоянно... .
Вот бы кто пришел и порядок навел... только раскидывать умеют..)))
Прочие взаимоотношения
Отвечать только мужчинам)) ) А что меняется в вашей жизни ...с появлением в ней ...женщины?))
Лилия Плюта
не обижусь... мне разные мнения интересны... даже те которые "против шерстки"... но без мата и пошлятины ))
Анна Лбова
А может,вы не готовы к совместному "пути"? И тогда её уход для вас-благо...И опасение - опять начинать всё заново....
больше свободного времени ))
Таки оно Нам надо, уважаемая? Попадётся такая заноза, какая попалась моему дяде Моне и всё!!!Таки прощай спокойная жизнь, зарплата и пивасик с друзьями на набережной по праздникам.... Сарочка, будь она трижды здорова, женщина хоть и жутко красивая, но уже всю плешь дяде Моне проела напрочь.... Ой, если оно Нам так горько без жены, таки её отсутствие можно заменить присутствием спирта....
порядок в доме, чистая одежда и еда на кухне. плюс что то нежное в спальне...
Когда в моей жизни впервые появилась женщина, я осознал, что я мужчина. Она вдохновила меня на подвиги, как Дона Кихота.
Жизнь превратится в существование и выживание. Надеюсь этой гадости больше никогда не будет у меня в жизни.
1 "вся жизнь меняется" - в непредсказуемо хреновую сторону
2 "Проблемы появляются... Постоянные" - воистину
3 "Они ...Хаос" сокращённее - доходчивее
4 "секс становится регулярным" - поначалу. называется генитальное закрепощение
5 "бала бала бала" - суть ясна и верная суть.
6 "порядок в доме, чистая одежда и еда на кухне. плюс что то нежное в спальне" - обыкновенно прокатывает с периферией.
7 "больше свободного времени" - абсолютно наоборот
8 "Очередная женщина жизни не помеха" - согласен, только не женщина, а "овца"
9 и т. д. и т. п.
странно, что никто не сказал о духовном развитии, о познания миров противоположного пола, о мечтах, о будущем. Наверно я старею...
9 и т. д. и т. п.
Евгений Мезенцев
Ну так ведь и ты не сказал...
Лень не имеет возраста..
Настроение в лучшую сторону.
честно и отвечу, если хорошая женщина что то хорошее появляется . если женщина так себе головная боль на ровном месте но ненадолго.
Она пришла на склоне лет, Когда, увы уж многих нет,
Кто жил с тобой, делил и боль, и радость,
И вдруг в душе такая сладость.
Она из неоткуда появилась,
И жизнь моя вдруг прояснилась:
И цель, и смысл-все на месте.
который год по жизни вместе.
И поменял я все: уклад и жизни строй,
Для той единственной, одной
Душа моя об этом не жалеет
От женщины моей весь мир светлеет.
И вдруг в душе такая сладость.
Она из неоткуда появилась,
И жизнь моя вдруг прояснилась:
И цель, и смысл-все на месте.
который год по жизни вместе.
И поменял я все: уклад и жизни строй,
Для той единственной, одной
Душа моя об этом не жалеет
От женщины моей весь мир светлеет.
Лилия Плюта
доброй ночи )
Очередная женщина жизни не помеха.
секс становится регулярным
Они переворачивают ее с ног на голову) а когда уходя т остается только Хаос)))
Проблемы появляются... Постоянные.)
вся жизнь меняется
Я меняюсь в лучшую сторону
появляется смысл во всем этом бардаке