О Ольга! Свет моих очей! Твои помыслы чисты и невинны как утренняя роса.
Я стар, но не пожалею своего седого волоса и твой мужчина не изменит тебе никогда, даже в мыслях!
Прочие взаимоотношения
Мысли женщины чище, чем у мужчины…. потому что меняются чаще?)))))
Татьяна Юрочкина
а можешь еще пару волос надергать???))))))))))))))
нет.... мы опережаем своих сверстников на 2 года.... это от ума....
как правило, женщина сначала сделает, а потом думает))) )
поэтому у нее все чище)))))
Татьяна Юрочкина
а ты еще помнишь как ты меня вчера сучкой назвал?))))))
ПриФФет!
Чистота помыслов не зависит от пола человека, а лишь от него самого и обстоятельств его жизни....
их ваще нет, тока эмоции))))
пляшем не от печки а от гармонов :)
Насыпем в емкость стальных шариков, положим туда ржавую деталь,
водрузим всё это безобразие на вибростенд и включим его.
Через некоторое время деталь станет ну очень чистой.. .
Вопрос - изменилось ли содержимое емкости?
Мысли женщины чисты, так как они одни и те же в замкнутом объеме...
Татьяна Юрочкина
приФФет))))))))))))
Память коротка... Вот и чище
То есть мысли у женщин как проточная вода.. . В голове совсем не задерживаются....))))
потому что моются чаще! хааа
Я думаю в этом есть смысл, мы действительно думаем о многом, некогда зацикливаться на чём нибудь одном, многое надо успеть сделать, от того и мысли чище наверное)))
Вот если в омут с головой - это кто? Женщина!
Так не только мысли, и душа очищается....
Смотря в какое русло эти мысли направлены.
Доказано, что у женщин ( в отличии от мужчин) работают оба полушария одновременно. . стало быть одно-думает, второе-фильтрует...