Прочие взаимоотношения
Первая Мысль Женщины ???))...Когда Мужчина С Ней Расстается....
Моя Версия : ..".Нашел Другую..". Правильно ???)))
за ЧТО???))
Как мне повезло))))))
Татьяна Волкова
Прива ! ))
ПЕРВАЯ Мысль.... -через час будет названивать и извиняться=))
Татьяна Волкова
Привет...Олесь !))
У меня, когда я это поняла, было только недоумение... Мыслей других не было вообще.
ненависть к нему... жалость к себе... и слезы-которые он никогда не увидит...
появилась другая
не совсем:)) ) такой вариант тоже имеет место быть, но.. . бывают и другие. все зависит от того, насколько дорог был тебе человек. у меня бывали случаи, когда первое, что приходило в голову: слава Богу! :)))
Скорее всего да. Есть и другие причины. Надоедает обыденность, скандалы или ревность
Следующий будет лучше !
Ну вот и все, ну вот и все. .
Я ухожу из твоей жизни... "(знаете популярную песню? )
Грустно, но видно так тому и быть...
ну... типа-если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло.... или что то в этом роде
Нееее, правильно: "Во кАААзёл! " =)))
Прощай, тебя удерживать не смею!
Я дорого ценю любовь твою
мне не по средствам то, чем я владею
и я залог покорно отдаю!
Я дорого ценю любовь твою
мне не по средствам то, чем я владею
и я залог покорно отдаю!
"Убью... но медленно"
вот гад)) вернется же))
Наконец то. . я могу отдохнуть!
У меня в голове сразу несколько планов мести=)да это плохо) но когда начинаешь строиь эти планы... ненависть остывает))
Во КОЗЁЛ, так ему и надо...
он больше не любит меня. какая разница куда он уходит. он уходит
пожелала ему счастья!!! его это так взбисило!
Если к другому уходит невеста.. .
Еще не известно ...кому повезло!...:))
СВОЛОЧЬ!! ! За что???? Ах значит ты мне все это время врал? У тебя другая? и т. д.. .
в такие моменты мысли перемешиваются!)))