Прочие взаимоотношения
А настоящий мужчина допустит.. чтобы при нем женщина меняла розетки... или прибивала полочки??))
нет, поэтому делаю, пока нет дома) да и паять в семье умею только я)))))
Ирина Скобликова
да ну нафиг.. ты еще и паять умеешь..
..☺☺аХааХааХаа☺☺☺☺
...да (( Ради БОГА !☺☺
Нет. Настоящая Баба должна круглосуточно торчать на кухне и непрерывно херачить борщ...
:))
логично...
настоящая женщина допустит, что-бы при ней мужчина готовил еду или убирал комнату?
логично...
ага! Советом даже поможет))))
Ну а что? Пусть духовно развивается.
Да даже не настоящий сдохнет от стыда увидев такое)
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало. А я пока ужин приготовлю. Глядишь на ресторане сэкономим )))
@__T A B I N__@ ****
ахахаа)))
Нифига! Это моя привилегия!)))
@__T A B I N__@ ****
Привет.. Саш))
Гордиться должен, а вот дрова колоть не должен позволять.
Ты знаешь Сань... некоторые вещи я не доверю сделать мужчине...
они ж хады.... как те автослесари на СТО...
сделают так... чтоб к ним опять обращались... через день))))
уж лучше сама... а в принципе... ничо сложного...
главное квартиру от света отключить... перед заменой розетки!)))))))))))
Кира Витвицкая
Тюююю... Не надо ничего отключать.)))) Ядреного лину получишь. И мужчину уже не надо будя )))
Да нет конечно, так же как и мужья подруг приходят и делают по дому что то. У меня и такое было!
нет и.
что значит настоящий мужчина ???что за выпадки? настоящий гарила будет терпеть? или настоящий быдло! Сплошь манипуляция мужским полом! настоящая женщина рот закроет и не будет себя вести как женщина и не заигрывать с другими мужиками!
Ну если мужчина готовит ужин и моет посуду, то в это время женщина может и полочку прибить и розетку починить, не сидеть же ей без дела.
Ну есть же женщины электрики наверняка. И это прекрасно.
Это непревычно)