Прочие взаимоотношения

Что заставляет людей напиваться каждую пятницу, субботу?)))))))

Denis Ryzhkow
Али Рамазанов
Лучший ответ
нет... не отношусь
Ирина Данилова
блин ...опять нет повода не выпить
Зоя Григорьева
Не отношусь. Что "заставляет"???) УлыбнулИ) Нежелание ИНАЧЕ и бОлее интересно провести время---в первую очередь!
Таня Климова
слабость... безысходность... хоть какая та возможность ощутить отдаленность забот. Я не пью.
Олег Тюрин
Наталья Ворожейкина Исходя из Ваших рассказов - то у Вас просто сейчас денег нет!)
Фарида Рамазанова Я тоже,но теперь буду по рюмочке на ночь,вместо феназепама
слишком много выходных.
ааа не знаю но тут нерееееааааально круто))) ааа я такая пьяная уже)))))
я хочу сегодня выпить первый раз за полгода))
Сын Полка
Denis Ryzhkow а чо?))что за повод?))
Я вобще не пью и не собираюсь фуу
Я человек. Со мной случаются и пятницы, и субботы. Не напиваюсь. Думаю, напиваться регулярно - людей заставляет неустроенность.
Нет я не отношусь к таким людям, а пьют не от того что на работе вечный стресс, а от того, что завтра можно отлежаться с бодуна
Anjelika Lika
я за остальные дни недели)))))))))))
Vasa Bobov
Нет не отношусь) ) Я не алкаш)))
Ardasher Shirinbekov
Видимо ответственные люди на работе, трудоголики -расслабляются по выходным...
заменяет секс...
Ш!
Шуха(R) !ena!
Так делают только свинотавры.
Воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, а вообще наши пьют во все дни, которые начинаются с буквы "С": среда, суббота и ...сегодня!
Дмитрий Свой
усталость и неспособность снять напряжение другим образом
" Aleksandr "
Люди обычно напиваются в пятницу, потому что считают, что випивка-лучший способ расслабиться и отдохнуть, не понимая, что от этого проблемы ток прибавляются (например головная боль и безпамятство) . А я к таким людям не отношусь и относиться не буду)
Стереотип - пьятница-развратница)
Да. Усталость за рабочею неделю.
ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА и очень некрасивая.
Alibek )))))