Прочие взаимоотношения

А до какого состояния Вы напивались?)))))

Не помню. Только по рассказам друзей.
Татьяна Ефремова
Лучший ответ
Я веселый когда выпью... ну не напиваюсь. Во всем нужна мера ...и в водке и в женщинах))))
Елена Катаева
показывала все, что съела до этого)) ) после того, столько не пью... все не перепьешь...
чертикоф, белочек и человечкоф цфетных слава Богу пока не было))))
Andrey Romanov
это был домашний эксперимет.... после него точно знаю где грань
вообще не пью)))))))))))))))))))
да всякое было... а сейчас ...ох старею наверное- 900 грамм крепкой выпью и что-то подташнивает :)))
Максим Титов
Пьют Париж и Ереван,
Пьют Нью-Йорк и Магадан.
Да когда ж они напьются,
Пролетарии всех стран!

Родила царица в ночь
То ли сына, то ли дочь -
Вот урок для гимназисток,
Алкашей гоните прочь.

А другая родила
Нам двуглавого орла,
Этот герб для нас годится -
Из горла и в два ствола.
картинка супер! но до такого состояния не напивался
Асхат Ахбалин
Наталия Шелеманова а до какого?...Алекс.
неее, мне до него далеко... до состояния "мордой об асфальт"-было, а вот до животинок всяких не дошло пока!
Александр А
я напиваюсь и забываю всё сразу. мне никто не рассказывает! говорят страшные вещи вытворяю...
Елена Масина
до безсознательного. Признаюсь, в старших классах училась, был замечательный ОГОНЁК, вышла в коридор освежиться, присела под пальму, очнулась лёжа на полу, а встаь "ДУРА"не могу...
Елена Катаева Интересно, где же ты училась коль пальмы вокруг...Маугли ты наша)))))
Очень актуальный на сегодняшний день вопрос!! !
За всю свою жизнь это было два раза в молодости: и один на один со своей любимой подругой.
Первый раз я после встречи дня рождения подруги месяц не могла найти свои домашнии носочки, а во второй раз (я была дома одна, подруга после празднования уже моего дня рождения еще умудрилась пойти на работу, но на проходной ее не пустили! ) я как-то смогла открыть дверь своему парню, что я очень смутно помню, но то, что наручные часы оказались у него стало тому доказательством.
Больше такого не повторялось!
Иван Зюков
всякое бывает не помниш нечего