Прочие взаимоотношения

Отвечаем правду - как давно Вы напивались....скажем "в хлам"????Повод был стоящий?

31.08.2007г
Повода не было вообще, начал в 18:00 и закончил на следующий день в борделе в 12:00!
Когда подсчитал 3700€ :(
С этого дня не пью вообще! :))
Виталий Буряк
Лучший ответ
Вячеслав Гречишников Привет Армен.
повод завязать стоящий, спора нет,
но я и на большее попал как то разок....пью до сих пор - слабохарактерный???
1,5 месяца назад... .
а про повод и *подвиги*....
вела себя прилично, спроси у Шувалова с Гелькой....
....в ту пятницу.... и в дрова)
Светлана Квинт
я не могу напиться уже давно.. . последний раз наверное перед свадьбой друга. . а потом меня перестал брать алкоголь крепкий.. . не знаю от чего, но вот такой большой пиндец )
Братишка Из Арми Пришёл )))
Ни разу не напивалась. Когда-то давно моя первая любовь сказал, что самое страшное зрелище на свете- это пьяная женщина, которая себя не контролирует. Я запомнила!
Д_
Дамир _Judo_
Отвечаю правду, это было лет 5 тому назад, повод был шикарный, подруге машину подарили, вот мы и дали, с тех пор ни ни:)))
Оксана Кучмар
друг пригласил пивка попить вечером только пива я так и не увидил сплошная водка
Ernar Мынбаев
надо во всем знать меру.. девушкам особенно))) не пью в хлам.. и тебе не советую...
Давно. . 2 года назад... .
В такой Хлам.... Повод был Настоящий
Я получила первую научную степень) )
Вот. . Но так как пьяная Женщина для
Меня Это фиииииииииииии!! !
Я так Больше не пью)))!!!
Rassell .
Один раз в молодости по глупости с тех пор ни разу не перебираю жалко себя любимую, до сих пор помню как мне плохо было тогда, хотя и не ограничиваю себя саморегулировка какая-то
Андрей Пыжнов
Бррр. Позавчера, пришлось, вчера целый день умирал (
Месяц назад на открытие охоты . Напиваться не собирались, но масть пошла и ...
Maga Kerimov
в пятницу))))))))
Тамара Белова
Два мартини с водкой считается? Меня убивает насмерть)) , а повод был.. . годовщина развода ...с радости, с радости))
Вячеслав Гречишников Конечно считается, смотрим не на количество, а на состояние)))))))))))))))
О, это было так давно на" пасху".
Елена ..........
две недели назад... .
ууух! ! разрядилась
повод был)))
ООООчень очень давно, что и повод даже не вспомнить, хотя после такого... вообще хрен что вспомнишь