Подожди до завтра , если у меня дело не срастётся , вместе нажрёмся )))))
Ирочка привет )))
Прочие взаимоотношения
Если шиПко мутороно)))...Стоит ли напиться в хлам, чтоб отпустило?Мм)))...Моралистов попрошу не отвечать))))
Алмаз Рамазанович
Буду стараться не нажраться именно сегодня))) Привет Сашуль!)
ну я не напилась)))
пошла в шопинг)))))))))у меня уже столько туфлей и платья ,что не помню некоторые)))))))
но помогает ))))
Алмаз Рамазанович
Привет Рыжуль!)
На фига нам лишние калории,думай о талии...в хлам она собралась!Я до 28-го не пью,Ир,давай подумаем об этом завтра,если я сегодня мужа не убью
Алмаз Рамазанович
Ты там поаккуратней, не забывай про УК) Я вот штудирую, чтоб не забывать
....-ты лучше нам расскажи что тебя мучает, а мы уж вместо тебя напьемся....
Не факт, что отпустит. Может как раз наоборот- усугубиться... со всеми вытекающими.. . Я бы пить не стала, а переключила мозг на другое. Меня, к примеру, обнуляет хорошая музыка и плавание, кого-то - безумная дискотека и шоппинг, кого-то- хороший массаж часа на 3 с обворачиваниями.. Прислушайтесь к организьму. А напиваться надо рядом с жилеткой- чтобы было кому по голове погладить и сказать, что все вокруг- гады, сволочи и негодяи, а Вы- самая хорошая. Иногда это надо услышать, даже если это- неправда.
не поможет, а к муторному состоянию души еще прибавятся последствия алкогольного отравления
Подумай об этом завтра. А сейчас напейся , -потому что так хочется..
И весь вопрос. Я не моралист ? Не усну пока не ответишь ...
Алмаз Рамазанович
Хм, хреновый моралист)))
Не помогает
Только со мной) ) Привет
Лучше в дрова или в стельку)))))))
Давай.. мне чур "Боско"..тебе чиво?!)))
Алмаз Рамазанович
Водки и побольше))
не помогает