Прочие взаимоотношения
А можно учеников и профи попросить не отвечать больше на мои вопросы? :-))
Вы их все рано не читаете, как я понял :-))
Можно, почему нет? Коль хороший человек так просит, то почему не уважить.
ой. а мне мона?))))))))) ) я интересуюсь))))))))))))))))
Я Бы Отнесла Этот Запрет К Тем, Кто Хамит... Или Отвечает Односложно ДА или НЕТ.. .
В Противном Случае, Без Иерархии )))
Юлия Зиновьева
Да мне абсолютно все равно, пусть даже хамит, но по делу.
вот-вот, и я боюсь ученичков, так как многие просто хамят:)))
Юлия Зиновьева
Да пусть хамят, когда они тупят, гораздо хуже :-))
попахивает дискриминацией. уважаемый :)))
Юлия Зиновьева
А плевать, все и них невпопад :-)) За меня придумывают и додумывают, то я голубой, то тупой, короче без юмора люди :-))
Приветик вопрос просто заинтересовал меня ,
а какие ты вопросы задавал, и что они такие умные что ли ...и почему я на них не попадала, люблю умных жуть ...
Не Хочешь.. .
Не Буду.... ах)))))
Юлия Зиновьева
Тоже мне ученик, не прибедняйся не идет :-))
Можно - но мы хрен послушаемся. Я читаю если что
Юлия Зиновьева
не заметил
http://otvet.mail.ru/question/32726054/
а волшебное слово?) )
PS: я никогда Вам не отвечала ещё)) ни больше, ни меньше)))
Пускай отвечают,, не обижай их)) Мы же тоже через эти стадии прошли)))
Вот и написали бы в личку им, не все такие, обидеть можно, но справедливо ли всех под одну гребенку?
Не за себя обидно,
За всех, есть прекрасные люди.
Жаль. но по крайней мере открыто и честно.
Не за себя обидно,
За всех, есть прекрасные люди.
Ihorok9 Zaec
Я тебя поддерживаю правельно , я тоже самое сказала ...
Юлия Зиновьева
Да мне по большому счету все равно, я такой человек, что меня УЖЕ чужие проблемы не волнуют- ХВАТИТ!!!,мне лень писать всем в личку. А это уже дело каждого - обижаться или нет, повторюсь - мне все равно.
Ну ты тогда пиши с поправкой " вопрос только для таких же просветленных". И ты правда веришь, что больший рейтинг добавляет тебе мудрости, а человек в статусе ученика или профи не сможет сказать тебе что-то нового и важного. А то, что кто-то не так ответил как тебе бы этого хотелось, ещё не повод, судить всех одинаково и вести себя так высокомерно! ! Люди ведь разные бывают. Порой и вы пишите такую чушь.
Ihorok9 Zaec
Полностью согластна с тобой ...
Иван Спичак
Знаете, я вот тоже недавно только на ответах, но заметила, что "старички" проекта, назовём их так), в принципе, сами даже не читают ответы "новеньких")
По крайней мере, я часто просматриваю вопросы, на которые отвечала, спустя какое-то время, так несколько раз замечала, что именно мой ответ никак не оценили, хотя, другие ответы от тех же "старичков", ну, настолько тупы, но они ж, типа, уже "знакомые"- надо оценить)) в общем, я решила сама некоторым таким жополизам больше не отвечать.. (и у них, и у меня не убудет :))
Да, и смысл отвечать, если Ваш ответ точно никогда не признают лучшим?
Юлия Зиновьева
Рейтинг - ухахахахаха - да этот рейтинг вам за 2 недели подниму до запредельных высот - если захочу. дело разве в нем? Вы своим ответом только меня убедили, что я прав.
а знатокам то можно?)
Юлия Зиновьева
Тебе можно- ты не тупишь :-))