Прочие взаимоотношения
Почему некоторые только отвечают... а не задают вопросы...вы все знаете..или вам нечего спросить ?)))
Задавать вопросы сложнее, чем отвечать, у меня не хватает фантазии например.
извините туповат )))))))))))
Юлия Легаева
ха ха ха ..не прибедняйся...косноязычием ты явно не страдаешь )))
Ты знаешь, я очень мало вопросов задаю, отвеччаю постоянно. Просто я не умею и не люблю вопросы задавать. Я по жизни такая... если и какой вопрос появляется, я сама ищу ответ и только сама..)))
А если у меня сплошные вопросы?))) блин сколько всего я не знаю)) )
добрый день))
Юлия Легаева
День добрый )))
У меня те же проблемы ...я чаще вопрошаю... скучно отвечать ...куда интереснее читать мнения людей ))))
чтоб задать вопрос, нужно знать больше половины ответа. наверное я просто еще мало знаю.
я просто не знаю, о чем вас спросить:)) ) да и со своими проблемами я привыкла справляться сама, без посторонней помощи. все равно никто лучше меня не знает, как это сделать:)) ) но ведь не все такие, как я.. . кому-то бывает нужна помощь. вот поэтому я здесь. а вдруг моя точка зрения на тот или иной вопрос для кого-то окажется полезной:)))
Юлия Легаева
я о себе тоже не задаю вопросов .. слишком личное что бы это выносить ..на обозрение )))
по этому задаю общие вопросы !!!
Знать всё нельзя !!!И вопросов много. Но никогда не знаешь, получишь ли адекватный ответ на свой вопрос. Если только что бы посмеяться??!
Когда есть что спрашивать - спрашиваю. А за ответы получаешь баллы, да и вообще мне радостно поделиться опытом и знаниями.)
Когда задаю, вопрос. мне он очень глупым кажется. Вот и не хочу позориться.
Пока не получается задавать вопросы интересные: -) ведь хочется, что бы на них еще и отвечали. у меня пока с этим плоховато: -)
Толку то спрашивать совета у тех кто задаёт идиотские вопросы.