Прочие взаимоотношения

В каких категориях Вы отвечаете и задаете свои вопросы?

Я - в разных, даже в "Авто, Мото". Задаю вопросы и отвечаю на них.
Но больше всего люблю "Философия, Непознанное" и "Искусство и Культура".

А вообще-то ищу интересные вопросы в разных категориях, а не отвечаю на все подряд. Для меня главное - качество, а не количество.
Ещё нравятся вопросы определённых людей.
Наталья Вабищевич
Лучший ответ
Прочие отношения--моя стихия))) ) иногда в Непознанном задаю))))
Олег В.к.
сам знаешь))) ЗЛО... и лазала в интернет -компьютер )))надо было очень)))
Отвечаю в ЗЛО, Животные, Дети...
Макс Назаров
думаю, что ответить могу во многих категориях на вопросы, конечно не на все, но вечера провожу в юморе, знаете, когда днем на работе голова забита всем подряд - очень расслабляет. Даже не отвечая на вопросы, а просто их читая - у меня поднимается настроение. В этой категории я отвечаю только на Ваши вопросы ). Задавать вопросы не люблю
я местная.. редко выхожу за рамки этой категории.. ну может еще в семью или в исскуство
Денис Махиня
В разных )
Я житель ЗЛО)) ) в другие выхожу крайне редко и то на несколько минуток)
Kanyshai Andakulova
о любви
Елена П
Мне нравится очень философия-жизненно... Потом ЗЛО-это по настроению... А кулинария и юмор, чтоб мозги расслабить....
Люблю пошутить, но ЗЛО мне не чуждо....
Всё от настроения зависит. Хочу подурачиться, тогда иду в Юмор. Хочу подумать, иду в Философию. Ничего не хочу-в ЗЛО.