Прочие взаимоотношения
стоя на краю отношений опасно говорить " отпусти меня"?
отпустят ведь...но нету никакой гарантии что ты свободно взмоешь в высь , а не разобьешься в свободном падении....
в экстремальных ситуациях нужно следить за своей речью
а на что тогда РУКИ, пусть уже и НЕлюбимого, но ЛЮБЯЩЕГО?!
Наоборот! Ведь в таком случае разобьется лишь один человек, а не двое....
Мы люди не высокого полета... поэтому в свободное плавание отправимся...))))
может все-таки сказать "не отпускай меня" ...
расправь крылья и лети.. не бойся....
почему эт-опасно? !
хоть полетать.... напоследок, а там, глядишь... и.... спланируешь...
Если этот "лайнер" летит тар в тарары вниз, то выбирать не приходится... может повезти и удастся разлететься обоим)) )
Привет!)))
а вам что, крылья обрезали? летать не возможно разучиться, главное себе позволить
А кто собственно говоря меня держит? Зато я его так изучила, что без особых хлопот его вычисляю в реале.
Он же ж у нас самый самый самый?
Кстати, вы зря наехали на депутата, то, что я соглашаюсь со всеми гаостями, которые он мне тут рассказывает, то только по одной причине: чтобы он не доедал людей, которые так или иначе были со мной связаны, но ни что не помешает мне объеденить людей, которых он реально достал, против него самого, но уже в реале.
А их очень много как-то оказалось, да дяденька?
Как там? Пособие ходячее по тому, как заставить себя ненавидеть и как потерять друзей....
Он же ж у нас самый самый самый?
esli otnosheniya nujni oboim to nado za nih borotsya.
с такими крыльями как на картинке лити и не бойся не о чем
Как показывает личный опыт, если подошли к краю отношений, то лучше так и сказать, ибо обратного пути уже не будет. Растягивать агонию бессмысленно и очч болезненно.. . Ну а сильный человек не разобьется...