Прочие взаимоотношения

Стоит ли заканчивать отношения?

Стоит ли заканчивать отношения с девушкой, для которой ты делаешь все, а она в ответ из-за сущей мелочи назвала меня по*уистом, как её бывший муж?
При этом её бывший муж реально был пофигистом, который забил на все. При этом ещё был алкашем.
Ну не знаю, че-то как-то обидно что ли, что меня так с ходу назвали, ещё и сравнили с таким человеком.
А потом ходит меня обнимает, лежит со мной, будто ничего не было. Ещё потом глупые вопросы задаёт, типа, а что случилось, че такой задумчивый. При этом эту мелочь пытается обратить в шутку. И ни извинений, ничего. За то, как я случайно что-то скажу ей, при этом менее обидное даже в шутку, так сразу все, я самый плохой человек на земле.
А почему просто не поговорить нормально? Почему вот просто не сказать ей, что вас напрягает сравнение с её бывшим(замечу что это заденет любого нормального человека)? Просто поговорите с ней, это куда лучше чем у других спрашивать.
SS
Somon Saidrahmonov
3 593
Лучший ответ
она тобой манипулирует по принципу кнута и пряника
Хадича Цупрун
Хадича Цупрун
65 702
Мне жаль, но выбирает она по одному и тому же критерию. Но вы сам! Вам зачем такая женщина и что вы хотите достичь в подобной игре? Ведь любви там точно нет....
Самая большая ошибка, когда для человека делаешь все....Нельзя полностью растворяться в человеке. У Вас должно быть свое пространство, свое личное время и свое мнение.
Зая *****
Зая *****
85 911
Задумайся, только по*ист её бывший муж мог выносить её словесный понос.
Леонов Максим
Леонов Максим
58 869
Раз уже задался этим вопросам ,так еще и тут ) то однозначно стоит!
Может быть, она в шутку так говорит, не вкладывая большого смысла в это высказывание??
это типичный перверт ..вали от него
Лиана Волкова
Лиана Волкова
10 049
надо было - рукой утопить...
Tobyl Tulebaev
Tobyl Tulebaev
7 365
Если пылит по мелочам, это явная нестабильность. Опасный союз
Да ты гонишь!,Ведешь себя как тормоз!,она тебя так типо подкалывает,прощупывает (,она же девушка),.главное она рядом.если ты таким образом будешь себя вести она тебя неожиданно в один момент бросит,и будишь ты дружить с рукой
Marina Bakhtiozina
Marina Bakhtiozina
2 973
О если бы люди обижались на мои слова когда я злой. Со злости и не такое можно сказать. Только не говори что ты ни когда и не кого не посылал ну и т.д.
Baglan Aimbetov
Baglan Aimbetov
1 891