Прочие взаимоотношения
Если человек стоит на краю....долго так продержится???
Пока кто-то добрый не подтолкнет
ну может и долго.... а потом уйдет с края
"Падающего - подтолкни"
(Ф. Ницше)
Зато он имеет шанс научиться летать!
На краю чего - стакана, обрыва- и чего.. . дай пендаль. . сразу найдет какую нибудь опору...:)
Долго ли, коротко ли ...Многое зависит от его мозжечка ! ( способности координировать свои движения и балансировать ) . А так же от многих внешних факторов . Скажем, внезапный лай собаки (назовём это так ) может сыграть трагическую роль, не говоря о сочувствующих и доброжелателях ...Может быть, важно почему он там оказался? Нет, наверное . Может быть, он искатель приключений, охотник за очередной порцией адреналина, профессионал ?
В любом случае, он всего лишь человек ...Лучше не доводить его до крайностей, не дать подойти к краю .. потому, что попытка отвести от края может закончится трагически ...да и не только для него! Человек слаб, чтоб бороться, он может лишь сопротивляться . ( Лично я, предпочитаю не иметь вредных привычек, чем бороться с ними .Это - моё противостояние .Я бы не смогла, как мой муж - курив 20 лет, бросить в одночасье.. . Я не могу отказаться от мороженого ! )
Нашедший в себе силы отойти от края продержится, а тот, кто остался на краю ...Какая разница, сколько он там простоит? Это то место, где лучше быть в движении ...не вперёд, а назад !
пока не подскользнется!!!!
это смотря с какой стороны дует ветер
До первого дуновения ветерка...