Прочие взаимоотношения

Как долго продержится брак? (+ вн)

Если между мужем и женой нет страсти, просто взаимное уважение, привычка, привязанность и дети?
Долго очень долго. Я лично считаю, что уважение-это главное в отношениях. Знаете, как говорят знакомимся с одним человеком, замуж выходим за другого, детей воспитываем с третьим, старость встречаем с четвёртым и все это с одним человеком. Отношения должны быть разнообразными и в разные моменты жизни, нам нужны разные эмоции, когда страсть, когда любовь, когда терпение и т. д., но если нет уважения не будет отношений.
Село Жетыбай №3 Мектеп
Лучший ответ
страсть - штука скоротечная.... если есть любовь и уважение - страсть и не нужна уже в устоявшихся семейных отношениях...
Нура О......
пришли фотографии.. . даты рождения и 3000 рублей
Baukenov Nurbergen
Марина Шувалова ишь ты какой ЗЛОстный))))))
всю жизнь--

если у каждого есть на стороне отдушина.

Когда ты нужен - жизнь прекрасна!

Светло и радостно в судьбе !

Ведь дни проходят не напрасно,

Ведь кто-то помнит о тебе !

*

Когда человек расстроен. .

И не знает, как дальше жить,

Кто-то должен быть просто рядом.. .

Кто-то должен его любить.

***

Кто-то должен быть рядом --

чтобы просто по ночам!! !

Тихо шептать на ушко,

прислонившись к твоим плечам... .
Uldina .
Марина Шувалова А отдушина в данной ситуации кто будет???
могут ооочень долго прожить
всю жизнь
Может очень долго, всю жизнь.... есть главное - уважение.
Если материальный расчет перевесит страсть на стороне, то зачем выбираться из привычной колеи?
если у них есть голова-продержаться, страсть с годами спадает, но связь с годами крепчает, да так что и разорвать уже просто невозможно
Роза Ильязова
А страсть куда делась? Может попробывать и её вернуть, тогда вообще было бы здорово!!!
Елена Гаврищук
Возможно, всю жизнь.
на всю жизнь, привязанность же и менять что-то на новое - лень.
Камол Каримов
брак обречён на вечность
это нормальное положение вещей. страсти со временем успокаиваются и обогащаются новыми отношениями. молодость проходит и её безбашенность перерастает в разумность. детей нужно растить и воспитывать - это тяжкий и очень часто неблагодарный труд
Скорее всего - всю жизнь)))))))))))
Дима Емцов
любовники и любовницы нужны
Dauren Zamekbaev
Марина Шувалова Исключаем как вариант. Раз семья идеальная, то и жить надо идеально. А то так всё само собой рухнет?
до первого чувства.. .
Илья Крутайнис
да сколько угодно! особенно если есть уважение взаимное. А страсть, да что страсть? как жажда напился и нет страсти...
Лет 8.это точно.
Марина Шувалова В смысле? 8 продержались, а дальше всё???
Если обоих все устраивеат - то долго
Alex Pilnik
До старости.