долго.
на чужом несчастье и т. д. это ерунда полная.
Все живут и всегда строят свое счастье на костях какого то чужого несчастья.. . будь то любимый человек (он так же мог быть мечтой кого то другого) , будь то служебное место ( кто то тоже хотел именно эту должность) , или тот же найденный кошелек ( кто то его тоже присмотрел, но вы были первее).. . и т. д.
не делай зла.. не делай специально.. не гадь.. . это да, истина.. земля то круглая-все вернется. А то, что само собой происходит.. не специально.. это подарок судьбы и все... а уж как ты распорядишься этим подарком-все в твоих руках
Прочие взаимоотношения
На руинах чужого счастья своё долго продержится?
Dasha Rochshuk
вот)))точно подмечено)))
Счастье-это когда счастье ОБЩЕЕ))) когда счастливы ДВОЕ)))
ну если руины разметать, чтобы и следа не осталось, и новый фундамент заложить. то возможно будет стоять долго и новое счастье.. . нас всех очень сильно цепляет прошлое, а не надо бы за него слишком долго хвататься...)
я не строила.... не знаю поэтому... на моём строили и не подавились...
Если помимо руин есть еще фундамент, то все нормально. Продержится.
Ну а почему нет? Строят только так! Да и кто там несчастен? Жена? Ну и фиг с ней! А любовница и чужой муж счастливы!
Посмотрим на дело иначе : как только муж начал изменять, жена уже все равно несчастлива. Несчастлива она, несчастлив муж, которому надо разрываться на две части, несчастна любовница, которая обделена любовью, заботой и вниманием. То есть мы имеем троих несчастных. А если увести "чужого мужа" и осчастливить его собой - то вам уже двое счастливых людей, и всего один несчастный - бывшая жена. Но она несчастна как с мужем изменщиком, так и без него так что ее все равно не спасти.
Теперь о "чужом муже". Это он пока дома с женой - чужой муж. А увести его, женить на себе- вот он уже и свой, родной! А почему это нельзя быть счастливой с собственным мужем? Из-за бывшей жены? Ну кто же в здравом уме считается с амбициями бывшей своего благоверного? Гнилая теория " нельзя построить своего счастья на чужом несчастье" опровергается простым течением реальной жизни - практически только на чужих несчастьях и строятся человеческое счастье. Начиная того, что из двух подружек в него влюбленных парень выбирает какую-то одну и женится на ней оставляя другую несчастной....
Ирина Лавриненко
почему-то сразу про мужей пишут)))будто жены все верные))))
....к сожалению на руинах чужого, свое тоже со временем в руины превращается.... проверенно на личном опыте, и на моем строили.... подавились ...недолго радовались.... я тоже на чужом несчастье свое пыталась построить.... не получилось.... закон жизни.... ЁмаЁ))))))))))))))))))))))))))))))))