Когда на краю, обычно больше нейтральных.
И не потому, что они черствы - просто людям обычно не виден чей-то край.
И многие тоже на краю, но мы этого не видим.
Но тот, кто на краю, всегда имеет выбор - обратиться за помощью, смолчать или сделать шаг в пропасть.. .
Не все решаються признать "я на краю".
Не все решаються сказать об этом вслух.
А те, кто обращаются за помощью, иногда подсознательно выбирают именнно тех, кто подтолкнет, и для этого есть ряд причин. Потому что ожидание падения страшнее падения, потому что сил нет держаться, потому что иногда так проще - снять ответственность с себя.. .
Не судите людей слишком строго и помните о всех тех, кто протягивает руку.
И если вы на краю - остановитесь.
Посмотрите, вдруг кто-то уже в пропасти, помогите ему выбраться.
И если вам тяжело - вот вам моя рука.
И знайте: падение - это еще не конец. Иногда это полет. Старт.
Иногда пинок судьбы, чтоб не зевать, проснуться, сменить направление, посмотреть под другим углом на ситуацию.
Счастливого пути!
Прочие взаимоотношения
Когда стоишь "на краю" чаще рядом оказываются желающие подтолкнуть или руку протянуть?
Обычно те, кто нажиться на зрелище хотят.
Еще и билеты продают: Кто хочет видеть, как Бабка Ёжка "кувыркнется"? Не дорого!
Совсем совесть потеряли. Я им, обычно, такой возможности не даю. )))))))))))
Равнодушные, пройдут, и сделают вид, что их это не касается.
когда стоишь на самом краю
чаще всего не оказывается
Никого рядом и тебе, волей
невлей, приходится Самой
принимать очень трудное
и важное в жизни Решение
чаще всего не оказывается
Никого рядом и тебе, волей
невлей, приходится Самой
принимать очень трудное
и важное в жизни Решение
Они мне упасть не дадут... Так запинают....))
всяко толкнуть) прикольно )
руку протянуть)
многие начинают морозится.... но находится один небезразличный!
Подтолкнуть, но хотелось что бы все изменилось....
у меня чаще оказываются те, кто хочет мне помочь...
И тех и других достаточно.
Протянут руку, оттолкну, а если столкнуть пытаются, с собой утяну.. .
"Моя жизнь, мой край, и нечего в нее лезть"