Прочие взаимоотношения
Почему красивые девушки, чаще тупыми оказываются?
не всем дана красота и ум, есть такие конечно, но их мало, если девушка красивая, она это будет понимать и будет этим пользоваться, ей будет не до познания всего окружающего, не до науки, зачем ей все это, ведь есть она у себя, самая красивая. . а девушки который не блещут красотой, им ничего не остается, как сидеть и учить все, бывает что гадкая девушка становится эталоном красоты, это благодаря тому, что девушка пытается совершенствовать себя, ведь границ совершенствования нет,, , таким девушкам честь и хвала
ну для равновесия!!!
А ты представь сколько всего они на себя мажут, втирают, брызгают для этой красоты... от такого количества химии в организме у кого хочешь мозг в колечки закрутится)))
Думаешь? Может они не успели раскрыться, а ты сразу тупыми их считаешь? Вообще девушек много. На разный вкус.

стереотипно как-то. В основном такие встречались? Вот есть разные же "красавицы" - "гламурное кисо", и те, что от природы красивы
Им кто-то когда-то сказал, что красоты вполне достаточно, а некоторые не такие уж тупые, это просто имидж такой.
потому что когда тебе говорят что ты красивая, ты это достоинство в себе и развиваешь и на него ориентируешься. и всё время на него тратишь, а потом уже о мозгах задумываешься. а поздно уже.
хоотя я знаю такой сорт девушек, которые наоборот, сначала ума набираются, а потом вследствие этого, следят за внешностью, и красивые по-настоящему, без каблуков и декольте
Потому что красивые насмотрятся журналов ещё со школьной скамьи и стараются быть похожими на моделей. И для этого и тратят для этого много времени, место того что бы заниматься. А умные девушки тоже красивые, просто присмотритесь.
не только девушки...